Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Морозов жалеет, что поддержал Евгения Петросяна при разводе: «Мне досталось от Степаненко»

Именитые супруги развелись четыре года назад. С тех пор поклонники разделились на два лагеря — одни осуждают Евгения Вагановича за уход из семьи ради молодой избранницы, другие же, наоборот, рады за артиста. В скандальное расставание оказались втянуты и коллеги экс-супругов по сцене.

25 сентября 2022 06:30125 938
Морозов жалеет, что поддержал Евгения Петросяна при разводе: «Мне досталось от Степаненко»
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Александр Морозов много лет делил со Степаненко и Петросяном одну сцену. Будучи коллегами, они тесно общались: репетиции, съемки, гастроли, проработка сценариев. К слову, именно Евгений Ваганович пригласил начинающего комика в свой проект, после которого Морозов обрел известность. Александр называет Петросяна шефом и поддерживает его в любой ситуации.

«Однажды я в замес попал. Была какая-то передача на тему развода, меня позвали. Причем я ничего такого не говорил. Сказал, что все взрослые люди, должны делать свой выбор. Понятно, что я буду за решение шефа. Потом мне передали, якобы от Степаненко, что я не очень хорошо поступил, решив участвовать в ток-шоу. Не знаю, насколько это правда. Я с Еленой Григорьевной не виделся. Грустно, что мне досталось», — прокомментировал 49-летний артист.

Морозов жалеет, что поддержал Евгения Петросяна при разводе: «Мне досталось от Степаненко»
Морозов переживает, что некрасиво поступил в отношении Степаненко

Александр считает, что нынешняя избранница 77-летнего Петросяна Татьяна Брухунова положительно на него влияет. В браке с 33-летней возлюбленной звезда эстрады заметно похорошел.

«Преобразился даже с учетом того, что годы идут в сторону увеличения. По внешнему виду и по стилю одежды Евгений Ваганович всегда был как «денди лондонский одет», но я никогда не видел ярких ноток в его гардеробе. Во взрослом состоянии легко перейти грань: что-то может показаться перебором. А тут все соблюдено и подобрано идеально», — поделился Морозов в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения