Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мосты сгорают дотла: Бруклин Бекхэм демонстративно унизил родителей в дни рождения

С тех пор как в семье Бекхэмов начался разлад, старший сын Виктории и Дэвида игнорирует знаменитых родителей. Мириться с родными парень не собирается.

4 мая 2026 22:30275 546
Дэвид Бекхэм | www.starhit.ru

Дэвид Бекхэм

О вражде в семье Бекхэмов начали говорить еще четыре года назад после свадьбы старшего сына Бруклина и Николы Пельтц. Звездный наследник обвинил родных в неискренности. Сам молодой человек отказался вести счастливую жизнь напоказ ради лайков и общественных обсуждений.

«Пиар — главная ценность моей семьи. Любовь измеряется тем, насколько часто ты постишь фотографии и как быстро бросишь все, чтобы прибежать попозировать на общем фото», — заявлял он.

И налаживать отношения с родителями Бруклин, судя по всему, не намерен. В этом году он проигнорировал все семейные торжества. Недавно Бруклин пропустил 52-й день рождения матери, а на днях никак не поздравил отца с важной датой. В минувшие выходные бывший футболист отмечал 51-летие.

Но Дэвида поздравили трое других детей — 23—летний Ромео, 21-летний Круз и 14-летняя Харпер, а также его супруга.

«С днем рождения, мы так сильно тебя любим! Ты лучший муж, папа, сын, брат и друг, самая добрая и щедрая душа. Мы будем баловать тебя весь день! Никто не заслуживает этого больше, чем ты», — с нежностью написала Виктория в соцсетях и прикрепила видео, на которых Дэвид несет в руках коробки с новыми цыплятами для семейной фермы.

А в феврале вся семья шикарно отметила день рождения 21-летнего Круза. Вся, за исключением Бруклина. Тусовка прошла в дорогом ресторане в стиле Beatles.

Напомним, что в январе 27-летний Бруклин публично осудил Викторию и Дэвида. Он обвинил родителей в том, что всю жизнь они ставили бренд Бекхэм и красивую картинку выше своих детей и их настоящей реальности.

«Я не хочу мириться со своей семьей. Меня впервые никто не контролирует, я могу самостоятельность распоряжаться своей жизнью», — писал он тогда. Его супруга, Никола Пелтц-Бекхэм, также убеждена, что ее мужу будет лучше абстрагироваться от своих родных, но и те не принимают невестку.

Однако же Бекхэмы надеются, что рано или поздно мир все-таки наступит в их знаменитой чете. И хотя пара старается избегать публичной огласки конфликта и не комментирует происходящее, источники из окружения уверяют, что родители всерьез обеспокоены и не довольны тем, что сын общается через адвокатов.

Комментарии27
под именем
  • Гость
    22:11 04.05.26
    В семье не без &рода... Самая счастливая и нормальная из детей в этой семье пока что младшенькая доча Харпер
  • Гость
    22:03 04.05.26
    Вырастили павлика морозова👎🥴
  • Гость
    21:32 04.05.26
    Это даже не подкаблучник, а тряпка, так размазывать родителей на весь мир, которым он всём обязан! Его внешний вид говорит обо всём - слабовольный ведомый мужичонка.....
  • Гость
    21:31 04.05.26
    Детский сад
  • Гость
    21:01 04.05.26
    А если он их лично поздравил, не через соцсети и посты, нет, не вариант? Или действительно, то что не транслировалось - того не было, и вся жизнь напоказ?
  • Гость
    20:53 04.05.26
    Он просто не знает, какие бывают у других родители, избалованный малыш.
  • Гость
    20:38 04.05.26
    Поэтому побольше рожать надо, а то еслиб этот придурь единственным был, вот бы обидно было... а так ... в семье не без ... прислали вот такого вот первенца, что ж... нередкий случай
  • Гость
    20:23 04.05.26
    Решил жизнь посветить унижению родителей.Отстал бы уже и успокоился.
  • Гость
    20:10 04.05.26
    Его в мужья взяли только благодаря известности его родителей. Их фамилия дала ему дорогу. Какой же глупый мальчик!
  • Гость
    20:06 04.05.26
    Такую Сигеру невестку я бы тоже не приняла в мою семью