Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мой 21 год». Манучаров, Медынич, Валюшкина приняли участие в новом челлендже

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) набирает обороты новый флешмоб — пользователи Сети публикуют фото, на которых им 21 год. Одним из первых архивными кадрами поделился Вячеслав Манучаров. Позже к нему присоединились и другие артисты.

27 декабря 2020 03:3002 700
«Мой 21 год». Манучаров, Медынич, Валюшкина приняли участие в новом челлендже
Вячеслав Манучаров

39-летний Вячеслав Манучаров опубликовал в личном блоге снимки, которые раньше не выкладывал. «В преддверии 2021 года запускаем флешмоб #мой21год. Выкладывайте фотографии, на которых вам 21 год, ставьте хештег и тогда наступающий год принесет вам удачу, бодрость духа и хорошее настроение», — подписал публикацию он.

Подписчики отметили, что Вячеслав немного похож на молодого Андрея Разина — продюсера группы «Ласковый май». «Какой смешной»; «Точно Разин в молодости! Очень харизматичный!»; «Мало изменился», — отреагировали фанаты.

1 из 8

В челлендже решила поучаствовать и 39-летняя Ольга Медынич. Актриса показала архивные кадры, на которых предстала с широкой улыбкой.

«Нужно было выложить фотку, где мне 21. В хорошем качестве нет — все фотографии у меня в больших и бархатных альбомах. Ну, что я могу сказать этой девчонке? Я люблю тебя, улыбака. Ребята, показывайте свой 21 год и пусть 2021-й принесет нам всем радость, исполнения самого заветного и свободы (я про свободу передвижения в первую очередь), — написала звезда в социальных сетях.

1 из 3

К флешмобу присоединилась 58-летняя Елена Валюшкина. Артистка поделилась черно-белым снимком. «Мне 21. Зима. Съемки фильма Юрия Чулюкина «Как стать счастливым». А где ты был в 21?! Ждем тебя с надеждой 2021 год!» — подчеркнула актриса.

Пользователи Сети осыпали Валюшкину комплиментами. Они отметили, что артистка прекрасно выглядит. «Шикарная женщина!»; «Все такая же, хотя нет — стала еще лучше!»; «Какая красивая и жизнерадостная», — прокомментировали поклонники. «Не изменилась!» — добавила Мария Шукшина.

«Мой 21 год». Манучаров, Медынич, Валюшкина приняли участие в новом челлендже

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения