Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мрачно и света мало»: подписчики не оценили стильный интерьер квартиры Курбана Омарова. Фото

После разрыва с Ксенией Бородиной бизнесмен приобрел квартиру в Москве. Несколько месяцев в апартаментах шел ремонт, и вот теперь работы по обустройству и отделке подходят к завершению.

10 ноября 2022 07:0012355 788
«Мрачно и света мало»: подписчики не оценили стильный интерьер квартиры Курбана Омарова. Фото
Курбан Омаров

В личном блоге Омаров поделился снимками квартиры. По всей видимости, экс-супруг Бородиной не поскупился на отделочные работы и нанимал дизайнера для оформления жилья.

«Мы практически закончили наш ремонт. Правда, производитель мебели сильно подводит, но жить уже можно. По-моему, у нас неплохо получилось?» — поделился 42-летний бизнесмен с подписчиками.

+4

Вот только не все пользователи Сети по достоинству оценили старания Курбана, отметив, что в комнатах слишком темно и неуютно…

«Курбан, включите свет!»; «Мрачно и света мало… Или такая задумка была?»; «Мне не очень нравится, хотя все выглядит роскошно!»; «Неуютно, холодный дом, хоть и дорогой. Это не зависть, это честно. Вам жить в нем»; «Мрачновато. Это холостяк делал. Женщина переделает», — считает публика.

Нашлись те, кто встал на сторону Омарова, заявив, мол, эта критика напрасна и в жилье нет недостатков. «Люди, считающие якобы мрачно и мало света! Обратите внимание, что горят только подсветки! Ремонт — класс!» — считают они.

Напомним, с Ксенией Бородиной бизнесмен развелся в августе прошлого года после пяти лет брака. Телеведущая не раз намекала, что Курбан был неверен ей.

«Думаю, за эти полтора года вы сами все прекрасно поняли, если, начиная от врачей до случайных знакомых, мне все говорят, какой ужас и позор… Просто это давно не мой позор, я ушла, закрыла дверь и все оборвала в ту же секунду», — сетовала 39-летняя телезвезда.

«Мрачно и света мало»: подписчики не оценили стильный интерьер квартиры Курбана Омарова. Фото
Ксения и Курбан так и не остались друзьями после разрыва
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения