Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муцениеце рвется к Энберту, восторги от катания Арзамасовой. Что ждать от 6-го выпуска «Ледникового периода»

19 ноября состоится показ новой серии ледового шоу. На этот раз состав жюри пополнили Агата Муцениеце, Евгений Писарев и Елена Чайковская.

15 ноября 2022 09:30119 448
Муцениеце рвется к Энберту, восторги от катания Арзамасовой. Что ждать от 6-го выпуска «Ледникового периода»
Агата Муцениеце

В очередном выпуске шоу Первого канала участники танцевали под композиции известных мюзиклов и музыкальных фильмов. Так, Регина Тодоренко и Александр Энберт изобразили на льду историю о Питере Пэне.

33-летняя Агата Муцениеце была впечатлена катанием партнеров. Актриса вспомнила о своем участии в «Ледниковом периоде». В прошлом сезоне звезда тоже танцевала с Энбертом. Пара дошла до финала, заняв третье место.

«Саша! Мне так на лед захотелось сразу! Нам с тобой таких номеров не хватало, чтобы подурачиться. Ребята, вы просто пупсики!» — восторгалась Агата.

+2

К слову, успехи Тодоренко даются нелегко. В личном блоге телеведущая признавалась, что разрывается между тренировками, работой и воспитанием двоих детей. Съемки в проекте и уход за малышом совмещает также Лиза Арзамасова. В прошлом году актриса подарила продюсеру шоу Илье Авербуху очаровательного сына.

Татьяна Тарасова оценила старания участницы. Ее танец с Никитой Кацалаповым под песню из мюзикла «Любовь не умрет никогда» самый строгий член жюри осыпала комплиментами.

«Лиза, ты так хорошо катаешься, делаешь все, что угодно! И не скажешь, что занимаешься второй раз в жизни», — говорила Тарасова.

Звезды проекта поражали не только техникой, но и сценическими решениями. Например, Вячеслав Чепурченко появился с густой бородой. 35-летний фигурист мастерски отыгрывал роль графа Монте-Кристо. Дарья Мороз и Максим Маринин же переоделись в официантов. В порыве танца под песню «Хэлло, Долли!» пара залила лед шампанским.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения