Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Алсу сильно похудел

Певица редко рассказывает об отношениях с мужем и не делится совместными снимками. При этом супруги живут в гармонии и нередко выходят вместе в свет. Так, на днях Ян вместе с Алсу и дочкой Микеллой посетил вечеринку в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова.

4 декабря 2019 17:00030 966
Алсу и Ян Абрамов
Алсу и Ян Абрамов

Фотографиями с грандиозного праздника поделилась певица Жасмин в своем микроблоге. На одном из снимков она позирует с Алсу и ее супругом. В стройном, подтянутом мужчине поклонники с трудом узнали Яна Абрамова, ведь тот похудел примерно в два раза. В блоге Алсу фото с мужем так и не появились, она просто опубликовала кадр с дочками и поблагодарила за праздник Киркорова.

«Нет слов! Такое грандиозное торжество мог устроить только Филипп! Желаем огромного счастья всей замечательной семье Киркоровых!» — написала Алсу.

Подписчики отметили, что Ян сильно изменился. «Мужа Алсу не узнать. Слишком худой, не идет ему», «Я тоже обратила внимание, какой он худой, прям старо выглядит», — писали в комментариях.

1 из 2

Знаменитая чета воспитывает троих детей. 36-летняя певица уделяет много внимания дочерям Сафине и Микелле, а также сыну Рафаэлю. Как говорила Алсу, она предпочтет провести время с близкими, чем посетить какую-то вечеринку.

«Я просто не любитель тусовок, и лишний свободный вечер всегда проведу дома с семьей. Когда действительно есть повод: предстоящий концерт, либо я номинирована на какую-то премию, то есть когда причастна к мероприятию, то поучаствую. Но зачем приезжать просто так? Я предпочту побыть с мужем, с детьми», — делилась звезда.

Алсу и Ян с дочками
Алсу и Ян с дочками

Этот год выдался для звездной семьи непростым, ведь им пришлось столкнуться с настоящей травлей. После участия дочки Микеллы в шоу «Голос.Дети» Яна Абрамова обвинили в том, что он купил голоса. Представителям семьи Алсу пришлось опровергать эти данные. «Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу», — говорилось в сообщении.

Чтобы избежать еще большего скандала, на Первом канале решили сделать дополнительный финал, на котором было объявлено: победителями стали все участники песенного конкурса. Правда, Микеллы на награждении не было. Уже потом девочка поблагодарила всех, кто голосовал за нее. «Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, руководству и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом «Голос.Дети», — писала девочка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения