Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Анастасии Стоцкой обеспечил прибавление в семье

По дому певицы теперь бегает рыжий котенок, найденный ее супругом на улице. Новому домашнему животному Анастасия Стоцкая и ее супруг дали имя Броуди.

3 марта 2015 15:0006 405
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруг Анастасии Стоцкой показал себя с весьма неожиданной стороны. Пока его знаменитая жена была на гастролях, Сергей приготовил для нее сюрприз. В отсутствие Анастасии ресторатор обнаружил у подъезда дома промокшего бездомного котенка. Не сумев пройти мимо, мужчина отнес животное в дом. Уже позже, отмыв и отогрев кроху, Сергей заметил, что котенок в действительности ярко-рыжий. А у самой Анастасии Стоцкой особая слабость к животным с таким окрасом. Таким образом, супруг звезды принял окончательное решение оставить найденыша и дождаться приезда Стоцкой. «Я в котенка сразу влюбилась, ему около полутора месяцев, - поделилась Анастасия впечатлениями от знакомства с питомцем изданию «7 Дней». –Ласковый, игривый, постоянно мурчит. Назвали его Броуди, по имени главного героя нашего любимого с мужем сериала».

Когда 32-летняя знаменитость выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок нового домашнего питомца, подписчики Анастасии сразу отметили ее сходство с маленьким Броуди. Одной из первых за подругу порадовалась Ольга Бузова. Сама же Стоцкая рассказала, что рыжий кроха растет очень умненьким, правда, не сообщила, как принял котенка в семью ее трехлетний сын Саша. «В общем, нас теперь четверо», - заключила певица.

Полуторамесячный котенок теперь растет в доме звезды
Полуторамесячный котенок теперь растет в доме звезды
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения