Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Анны Нетребко похудел на 14 килограммов

Знаменитый оперный певец Юсиф Эйвазов решил избавиться от лишних килограммов. С помощью спортивных нагрузок муж Анны Нетребко уже достиг немалых результатов. Однако самой оперной диве перемены во внешнем виде супруга не нравятся.

19 февраля 2019 23:00033 300
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Источник:
Legion-media

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов — идеальный пример талантливой пары. Оперные звезды практически никогда не разлучаются, выступая по всему миру. Со стороны кажется, что у артистов просто не возникает конфликтов. На самом же деле, Анна часто бывает не согласна с супругом. Так, знаменитая артистка недовольна внезапным похудением Юсифа.

В одном из недавних интервью она отметила, что раньше Эйвазов нравился ей больше. Сам же тенор считает, что ему необходимо расстаться с еще несколькими килограммами, чтобы чувствовать себя лучше как на сцене, так и за ее пределами.

«Я стараюсь ходить в спортзал везде, где бываю. Сбросил 14 килограммов. Мне это было необходимо. Жить с большим весом и трудно, и опасно. Нам оперным артистам  кубики категорически запрещены. И сбрасывать сильно вес тоже нельзя. Если я уберу 40 килограммов, это будет катастрофа для голоса. Но если исчезнут 17-20 килограммов, станет только легче жить», — пояснил артист.
Поклонники давно обратили внимание на то, что Юсиф похудел
Поклонники давно обратили внимание на то, что Юсиф похудел
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот Анна Нетребко уверена, что ей абсолютно незачем худеть. По мнению артистки, она находится в идеальной форме для оперной артистки. «Я всю жизнь была спортсменкой! У меня разряды по акробатике, баскетболу, легкой атлетике. Но худеть я не собираюсь, у меня все нормально», — рассказала оперная дива.

Анне и Юсифу часто приходится путешествовать по всему миру. В ближайшие месяцы Нетребко будет репетировать несколько партий в Лондоне, а четвертого июня у оперных звезд состоится выступление в Кремлевском дворце Москвы. По словам Анны, она с удовольствием выступает в России, но далеко не всегда может подыскать подходящую концертную площадку.

«Для меня очень важен концертный зал. На меня за это обижается родной Краснодар. Я сказала, что не буду там петь, пока они не построят приличный зал. Миллионный город, а выступать негде! В Италии даже в самых маленьких городах есть хорошие залы. В Германии тоже. А у нас что?» — посетовала звезда.
Юсиф считает Тьяго родным сыном и обожает мальчика
Юсиф считает Тьяго родным сыном и обожает мальчика
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Во время длительных гастролей артистов часто сопровождает сын Нетребко Тьяго. Еще в раннем возрасте мальчику поставили диагноз аутизм, но это ничуть не мешает ему учиться в обычной школе в Вене. «Сына мы не оставляем надолго, максимум на две недели. У нас был выбор: либо оставить его учиться и где-то петь, либо возить с собой. Но тогда он лишается класса, общения. Мы выбрали средний вариант. Ему приходится много летать, но он это любит», — рассказала Анна.

Общаясь с «КП» звезды признались, что иногда у них случаются мелкие ссоры и недопонимания. Однако артисты стараются во всем поддерживать друг друга, и даже в деле похудения Юсиф частично идет навстречу супруге, не желающей, чтобы он расставался с лишними килограммами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения