Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Анны Седоковой нашел работу на месяц

Супруг Анны Седоковой девять месяцев искал работу. Он пробовался в НБА, но его не взяли. Теперь у Тиммы есть шанс закрепиться в УНИКСе.

17 ноября 2021 15:30013 367
Муж Анны Седоковой нашел работу на месяц
Анна Седокова

Сообщается, что 29-летний форвард подписал контракт всего на месяц, но в договоре прописано: если баскетболист проявит себя, то сможет остаться до конца сезона. При этом Тимма не сможет участвовать в Единой лиге ВТБ (престижном спортивном турнире), но ему дадут сыграть в Евролиге. За семь матчей латвийскому игроку необходимо будет показать класс. Сумма контракта не разглашается.

Отметим, что в недавнем интервью звезда российской и украинской сцены, певица Анна Седокова, призналась, что обеспечивает молодого супруга, который потерял работу. «Я очень любила баскетбол. Но потом у нас произошла ужасная ситуация с «Химками». Когда вы выходите замуж за человека, вы должны понимать, что, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Вы должны любить его и без зарплаты», — говорила артистка.

Муж Анны Седоковой нашел работу на месяц
Янис Тимма очень хочет соответствовать звездной супруге

По слухам, Анна надеялась остаться жить вместе с любимым в США, где его американский агент договаривался с различными клубами. Соберется ли она переехать с ним на время в Казань — пока не сообщается.

К слову, последние несколько недель Седокова публикует философские посты и цитаты, а также намекает, что у нее есть проблемы. Поклонники связывают это с кризисом в отношениях с супругом. Но сама певица молчит и продолжает интриговать публику.

Для Анны это уже третий брак. Два предыдущих закончились расставанием. У нее есть дочь от отношений с ныне покойным Валентином Белькевичем и дочь от бизнесмена Максима Чернявского. Также у артистки сын от предпринимателя Артема Комарова.

По материалам «Спорт-экспресс» и YouTube-шоу «Ночной контакт».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения