Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Евгении Феофилактовой решился на ринопластику

Антон Гусев скорректировал форму носа. Несмотря на то, что Евгения Феофилактова была против пластической операции мужа, он все же отправился на операционный стол.

30 марта 2015 17:30015 220
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня утром экс-участник «Дома-2» Антон Гусев заявил в своем микроблоге, что спешит на первую в своей жизни операцию. Поклонники супруга Евгении Феофилактовой тут же принялись уточнять, что произошло и какого рода операцию предстоит пережить Антону. Однако сам автор поста решил хранить молчание до конца операции. Как удалось выяснить «СтарХиту», на столе хирурга молодой бизнесмен оказался не для того чтобы устранить последствия страшной аварии, в которую он и его жена попали в декабре прошлого года. Тогда Антон Гусев оказался в одной из больниц Сергиева Посада с переломом ноги и состоянием, оцененным врачами как среднетяжелое. Как оказалось, причина для обращения к хирургам оказалась иной. «Муж сделал себе пластику носа, - сообщила «СтарХиту» Евгения Феофилактова. – Никакой травмы носа у него не было, он просто хочет стать еще более красивым, наверное. Я была против этой операции, хоть и сама планировала себе исправить нос. Просто мой муж оказался смелее. Лично я считаю, что он и без того красавчик, поэтому в операции необходимости не видела».

Несмотря на то, что Антон Гусев отправился на операционный стол, можно сказать, без благословения жены, Евгения Феофилактова все же переживала за него и искренне желала удачи. По словам экс-участницы реалити-шоу, ее муж обратился к проверенному хирургу, которому можно доверять, поэтому она была за него спокойна. «С Антоном мы уже связались, чувствует он себя прекрасно, - рассказала «СтарХиту» Евгения. – Правда, изменения мы с вами сможем увидеть не так скоро. Я знаю, что после ринопластики возможны синяки и отеки, и конечный результат появится только через полгода».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения