Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ксении Бородиной: «Идеальный мужчина богатеет, сидя рядом с вами»

Муж Ксении Бородиной часто делится с поклонницами советами об отношениях с мужчинами. На этот раз Курбан поразмышлял на тему того, каким женщины видят своего идеального партнера.

9 января 2021 05:00010 777
Муж Ксении Бородиной: «Идеальный мужчина богатеет, сидя рядом с вами»
Курбан Омаров

40-летний Курбан Омаров уверен, что представительницы слабого пола зачастую неверно представляют себе настоящего мужчину. Они ждут сказки, но в жизни все намного прозаичнее. «Вы уверены, что знаете, каким должен быть мужчина? Конечно, знаете, сейчас же из каждого телефона вещают кто, кому и что должен. Если коротко, то идеальный мужчина — это тот, кто помнит все даты, богатеет просто сидя рядом с вами 24/7, не раздражает и просто не существует», — иронизирует Курбан.

Следом супруг телеведущей озвучил собственную позицию относительно мужского совершенства. «Настоящий мужчина не треплется, а делает. Молча. Он самодостаточен и уверен в себе. Настоящий мужчина кайфует от жизни. Громко. Настоящий мужчина знает толк в заботе и не стыдится ее проявлять. Его не парят глупые стереотипы в чужих головах. Постоять с женской сумочкой у туалета? Без проблем, если это хоть на секунду облегчит жизнь любимой. И плевать что подумают мимо идущие. Они забудут меня через секунду, а моя женщина будет помнить заботу всю жизнь», — убежден Омаров.

Муж Ксении Бородиной: «Идеальный мужчина богатеет, сидя рядом с вами»
Курбан и Ксения счастливы в браке

В заключении Курбан вспомнил слова известного психолога и сделал отсылку к Бородиной, намекнув, что она для него важнее всех. «Настоящий мужчина твердо знает, что женщина такой же человек, только лучше. Особенно любимая женщина. Ксюх, привет. Ну как? Настоящий у вас мужчина?» — поделился он.

Поклонники поддержали Омарова и похвалили за его позицию. «Ты крут Курбан! И уверена, что настоящий мужчина!»; «Особенно приятно это читать на странице у мужчины!»; «Очень хорошие слова», — отреагировала публика.

Напомним, что не так давно на мужа Ксении обрушился шквал критики. Омаров опубликовал пост, где усомнился в том, что некоторые женщины достойны любви. Многие сочли высказывание оскорбительным и причислили Курбана к диванным философам. «Ну, большего дегенерата я не встречала. И чем быть с подобным писакой низшего уровня, я лучше одна буду», — рассуждала блогер Ольга Казакова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения