Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ксении Бородиной: «Шутки Светлакова о «ДОМе-2» всегда были однотипными и избитыми»

Курбан Омаров встал на защиту ведущих проекта «ДОМ-2». По его словам, Сергей Светлаков завидует тому, что у них есть работа, а для него не нашли в новом сезоне места на канале ТНТ.

19 апреля 2019 17:00026 350
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе в шоу Ксении Собчак Сергей Светлаков рассказал, почему ушел с канала ТНТ, а также высмеял ведущих «ДОМа-2». Во время поездки в ресторан он пошутил над интеллектуальными возможностями звезды, так как ведущая напомнила ему о его комедийной роли фрезеровщика нетрадиционной ориентации.

«Помолчала бы! Я парень с Урала, могу и ударить. Надо тебе все-таки развиваться. Ты вот как 10 лет назад сидела в «ДОМе-2» у костра, подбрасывая периодически туда картошку, чтобы потом пожрать, так ты там и осталась», — заявил шоумен.

Собчак постаралась воспринять это с юмором, поэтому не обиделась на Сергея. Однако слова Светлакова показались оскорбительными мужу ведущей Ксении Бородиной Курбану Омарову. Он объяснил в социальной сети свою точку зрения на уход юмориста с канала.

«В интервью Ксении Собчак он признался, что решение покинуть ТНТ было очень болезненным и в то же время необходимым. Дело в том, что он не видел перспектив развития: почти все передачи с его участием закрыли или пригласили на них новых ведущих. Ты догадался почему? Потому что твой максимум это Дулин, на котором ты доехал до сегодняшнего дня и начал тихо тонуть.

Где бы я ни встретил этого клоуна с одинаковой мимикой, я постоянно слышал, как он пытается колко пошутить про «ДОМ-2» и ведущих. Причем шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось: у человека нет ни чувства юмора, ни фантазии. Фантазии нет, есть зависть», — написал Омаров.
Ксения Бородина и Курбан Омаров живут в браке почти четыре года
Ксения Бородина и Курбан Омаров живут в браке почти четыре года
Источник:
Екатерина Ратундалова

Муж телезвезды считает, что высказываться так по отношению к женщине не по-мужски. «Саму передачу можно любить или ненавидеть. Но при этом оставаться мужчиной и следить за свои ртом. Стремно пытаться подняться за счет оскорбительных шуток своих коллег по цеху причем девочек. И делать это с упорным постоянством, да еще и так тупо», — добавил Курбан.

В комментариях к защите проекта присоединилась и Ксения Бородина. «ДОМ-2» — это флагман канала ТНТ! Это самое рейтинговое шоу, которые вы сами смотрите, иначе рейтингов бы не было! Уже 15 лет!» — отметила телеведущая.

Напомним, Ксения Бородина ведет телешоу «ДОМ-2» с 2004 года. Многие участники проекта ценят ее опыт и обращаются к ней в трудных ситуациях. Однако свою любовь звезда встретила не на проекте. Они с Курбаном познакомились в компании общих друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения