Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Наргиз Закировой рассказал о бедственном положении

Филипп Бальзано несколько лет жил на средства жены. Теперь Наргиз Закирова отказывается платить по долгам мужа. Теперь супругу артистки даже нечем покрыть счета за коммунальные услуги.

3 июня 2016 18:30024 816
Наргиз Закирова с мужем Филиппом Бальзано
Наргиз Закирова с мужем Филиппом Бальзано
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Яркая участница проекта «Голос» Наргиз Закирова прожила в браке с итальянским певцом Филиппом Бальзано 20 лет. За это время у них родилась общая дочь Лейла. Однако совсем недавно общественность узнала о скандале в, казалось бы, идеальной семье. Супруг Наргиз Закировой потребовал, чтобы его жена оплатила долги перед тем, как они разведутся.

«Сейчас я не знаю, как выжить. Каждый день я бегаю от человека к человеку, чтобы попросить денег в долг! Я не могу заниматься детьми, своей жизнью, я не могу делать ничего. 118 тысяч долларов долгов — это не шутка! Это столько, сколько я сегодня должен. Может быть, даже больше», - признался Бальзано в интервью.

Филипп рассказал, что на протяжении долгого времени он жил на средства Наргиз. По его версии, именно артистка попросила его оставить работу, чтобы заниматься домом. Два с половиной года назад, до того, как Закирова отправилась на шоу «Голос», он работал в кафе. Бальзано нашел себе занятие по душе – стал оборудовать звукозаписывающую студию на деньги жены.

Наргиз Закирова: скандалы, магия и мужчины в жизни певицы

«Со временем мой долг вырос до суммы в 100 тысяч. Были случаи, когда она сжаливалась надо мной и помогала мне, а через пару дней уже говорила: «У тебя долги? Продай оборудование!» - пожаловался артист.

Не так давно Наргиз и Филипп были счастливой супружеской парой
Не так давно Наргиз и Филипп были счастливой супружеской парой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Филипп живет в Нью-Йорке. Он рассказал, что у него настолько бедственное положение, что ему нечем платить по счетам. Певец итальянского происхождения постоянно обращается с просьбами к Наргиз, но его попытки поговорить со своей женой не приносят никакого результата. Закирова намерена получить развод через суд, несмотря на то, что ее супруг предлагал ей разные варианты решения их конфликта. Одно из его условий – взять трехмесячную паузу, чтобы попытаться наладить отношения. А второй его просьбой стало то, чтобы Наргиз испытала его на детекторе лжи, задав любой интересующий ее вопрос. Таким образом он мечтает доказать ей свою любовь и преданность и вернуть все в прежнее русло.

«Я — на точке кипения. Сегодня приходили отключать свет в доме. У меня нет денег на счету! Я дал им то, что было, чтобы они продлили электричество еще на один день», - сообщил супруг Закировой в интервью изданию Life.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения