Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Полины Гагариной: «Может, зря я публикую столько личных эмоций напоказ»

Несколько недель назад стало известно, что в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова не все гладко. Пара, как выяснилось, давно не живет вместе и готовится к разводу. Впрочем, никто из супругов не комментирует ситуацию.

3 июня 2020 15:11013 766
Муж Полины Гагариной: «Может, зря я публикую столько личных эмоций напоказ»
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Поклонникам остается толко следить за публикациями супругов в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Так, в ленте Дмитрия стали часто появляться лирические стихотворения собственного сочинения.

Засохшие кисти, пролитые краски,
Художник ушел, не закончив картину.
По улицам бродят перчатки и маски,
Не видно ни края-конца карантину.
Отец нас оставил, пустые надежды,
Мир прежним не будет — дальше мы сами,
Утром с похмелья умираем от жажды,
И только во снах отец снова с нами.

Причем фотограф не прочь обсудить свои строки с подписчиками. «Если хоть один человек срезонирует на мое творчество, буду рад. Да и если никому не зайдет, что ж... Тоже не беда. Вот как я думаю. А захочу и вообще запою! Думаю, никого не обижу, зная, что многие сами так считают — да и ни для кого это не секрет — эстрада у нас убогая. Почему бы и нет? Хуже не станет. Ждите меня на следующем «Голосе». Или через один», — написал Исхаков.

Муж Полины Гагариной: «Может, зря я публикую столько личных эмоций напоказ»
Дмитрий Исхаков

Многие считают, что этим постом он хотел уколоть Полину, являющуюся членом жюри «Голоса», а также высмеять ее коллег. Гагарина же игнорирует высказывания мужа. Сейчас, в отсутствие гастролей и выступлений, певица сосредоточена на воспитании детей — дочери Мии и сына Андрея.

«Перед началом карантина у меня было ощущение, что это не правда, все не так серьезно, вот-вот мы снова заживем привычной жизнью. Ну неделя, ну две... И вроде как дела есть, и активность съемочная, и концерты продолжаются — пусть и в новом формате. Но уже наступил май: у меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя, и впервые в жизни не было суеты. Знаете, я очень благодарна этому времени, несмотря на то, что для многих оно действительно стало непростым. Я желаю всем обрести новую энергию, удачу и возможности. Удивительно открывать себя, удивительно открывать людей вокруг», — писала Полина в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения