Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Регины Дубовицкой госпитализирован в тяжелом состоянии

Бессменная ведущая шоу «Аншлаг» поделилась тревожной новостью — супруг Юрий Айвазян госпитализирован в одну из клиник столицы. Мужчина находится под пристальным наблюдением врачей, ведь его состояние вызывает серьезные опасения.

12 ноября 2021 18:22028 561
Муж Регины Дубовицкой госпитализирован в тяжелом состоянии
Регина Дубовицкая

Регина Дубовицкая сообщила журналистам тревожную новость: 84-летний супруг Юрий Мкртичевич экстренно госпитализирован. По предварительной версии, из-за проблем с сердцем. «Мой муж сейчас в больнице, он в тяжелом состоянии», — сообщила телеведущая.

Напомним, что звезда «Аншлага» познакомилась с будущим супругом еще в юности во время поездки в поезде. Дубовицкая была впечатлена не только чувством юмора и внешностью возлюбленного, но и его умом. Всю жизнь Айвазян занимается физикой и сделал серьезный вклад в науку, став основоположником физического направления в области магнетизма.

Муж Регины Дубовицкой госпитализирован в тяжелом состоянии
Супруги поженились спустя три года после знакомства

По стопам именитого отца хотела пойти и их единственная дочь Илона. Сначала звездная наследница увлеклась прикладной математикой, однако в итоге выбрала путь мамы, став помощником режиссера на телевидении. А вот внучка Дубовицкой Регина выбрала профессию медика.

«Наверное, секрет долгих отношений в том, что Юра — профессор, доктор физико-математических наук и не работает на телевидении. Если бы такое случилось, постоянных цапаний не избежать», — делилась ведущая со «СтарХитом».

77-летняя Регина Игоревна уверяет, что всегда была верна супругу. Однако Михаил Задорнов как-то проговорился: «Гуляли-гуляли, потом дождь загнал нас в телефонную будку... Я был женат, она — замужем. Но у нас была сильная романтическая симпатия, и она вылилась в одноразовый поцелуй».

По материалам NEWS.ru.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения