Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Юлии Савичевой боялся за жизнь их дочери

Артистка рассказала, как супруг воспринял появление Ани на свет. По словам звезды сцены, Саша научился правильно обращаться с малышкой, хотя сначала не мог спать по ночам, излишне волнуясь за ребенка.

23 января 2018 07:00011 049
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После рождения ребенка Юлия Савичева быстро вернулась к творческой деятельности. Недавно артистка выпустила клип на песню «Не бойся», а в январе начала выступать с концертами. Как признается подопечная Максима Фадеева, ей пришлось быстро восстанавливать форму. Савичева придерживалась ограничений в питании и занималась спортом. По словам артистки, она чувствует, как изменилась после появления дочери Ани.

«Я на многие вещи стала смотреть совершенно по-другому. То, что раньше казалось важным, теперь выглядит абсолютной ерундой. Для меня сейчас главное – здоровье моего ребенка, мое и моих близких. И я как-то вдруг осознала, что работа – это не то, на чем все сходится. А ведь раньше казалось: о, как же я оставлю эту профессию хоть на какое-то короткое время», - делилась Юлия.

По словам Савичевой, наибольшую осторожность в общении с дочкой проявлял ее муж Александр. Однако сейчас супруг во всем помогает артистке.

«Саша вначале боялся даже дышать на Аню. Первое время он спать не мог - как коршун над дочкой кружил. Проверял - дышит, не дышит. Даже такие вещи. Я как-то более спокойно к этому относилась. Но сейчас мой муж вполне может заменить и меня, и бабушек», - рассказывала певица.
Муж Юлии Савичевой боялся за жизнь их дочери

Пока что пара предпочитает скрывать малышку от общественности, поэтому, как многие другие родители, не устраивает Ане фотосессий и не делится кадрами с участием дочери в социальных сетях. Савичева также скрывала беременность: в этот период она находилась в Португалии. Они с супругом отдыхали у его отца. Решение уехать за рубеж пара приняла после тяжелых испытаний, с которыми им пришлось столкнуться. Савичева потеряла первого ребенка, что сильно сказалось на ее эмоциональном состоянии.

Артистка старается заниматься благотворительностью и помогать другим людям, попавшим в беду. Юля стала участником программы фонда «Измени одну жизнь». В рамках этого движения она оказывает поддержку детям-сиротам. У Юлии есть двое подопечных из Кургана, ее родного города. «Мальчику три года, а девочка постарше. У мальчика, кстати, есть еще братья и сестры. Я вот решила сразу двумя заняться», – рассказывала звезда в интервью журналу «Hello!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения