Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа Булановой лишили прав за пьянство

Супруга Татьяны Булановой задержали в нетрезвом состоянии за рулем «Мерседеса» в середине марта. Суд вынес решение лишить прав Владислава Радимова сроком на 18 месяцев и обязал его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

4 апреля 2016 15:0508 716
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В середине марта муж певицы Татьяны Булановой попал в неприятную ситуацию на дороге. Его остановили сотрудники ГИБДД за нарушение скоростного режима. В ходе проверки выяснилось, что экс-полузащитник «Зенита» управлял автомобилем без прав. Помимо этого, нарушитель отказался проходить освидетельствование на алкоголь.

Пока сотрудники ГИБДД составляли протокол, водитель вел себя неподобающе. Радимов был доставлен в отдел полиции, где ему вручили предписание за мелкое хулиганство. В тот раз артистка Татьяна Буланова помогла супругу и внесла за него штраф. Певице пришлось заплатить около двух с половиной тысяч рублей.

На днях в Северной столице состоялось судебное заседание по делу о нарушении Владиславом Радимовым правил дорожного движения. В результате супруг Татьяны Булановой был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на 18 месяцев.Такое наказание тренеру «Зенита-2» было вынесено за отказ от медицинского освидетельствования.

Владислав Радимов лишен прав на 1,6 года
Владислав Радимов лишен прав на 1,6 года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Но свою вину тренер признает и расскаивается. Ранее он рассказал журналистам, что в тот день он выпил немного вина в ресторане, а документы от машины случайно увезла с собой Татьяна. Владислава поймали сотрудники постовой службы, когда он ехал от ресторана до дома.

Сама Татьяна Буланова назвала инцидент с ее супругом на дороге небольшим недоразумением, которое вскоре разрешится.

Отношения певицы с мужем не так давно переживали не лучшие времена. Владислав в чем-то провинился перед Татьяной и вымаливал у нее прощение через «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). В тот раз он пообещал спеть известную песню «Не плачь» дуэтом, если конфликт с женой решится. Татьяна постепенно простила мужа, однако подписчики до сих пор ждут совместное исполнениее песни. Интересно, как в этот раз придется извиняться Радимову перед супругой за такое поведение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения