Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муки выбора: Надежда Ермакова покрасовалась в свадебных платьях

Надежда Ермакова вовсю готовится к свадьбе с бойфрендом, который, по ее словам, ранее не был готов к женитьбе. Пара уже продумала программу торжества, а теперь выбирает образы для важного дня.

18 апреля 2022 05:30022 253
Муки выбора: Надежда Ермакова покрасовалась в свадебных платьях
Надежда Ермакова

Ермакова окончательно запутала публику: то она выходит замуж за своего жениха, Даниэля Чистова, то нет. Однако теперь она серьезно настроена сыграть свадьбу с возлюбленным и вновь отправилась выбирать белый наряд.

37-летняя участница «ДОМа-2» представила на суд подписчиков пять вариантов образа: первое платье — элегантное кружево с корсетом, второе отличается необычным топом и дерзким разрезом, по сравнению с которым, третье кажется слишком уж скромным. Последние два чем-то схожи между собой — они подчеркивают стройную талию Ермаковой и другие достоинства ее фигуры… «Вот, в одном салоне примерила! Как вам варианты? Какой лучше?» — обратилась к фолловерам Надежда.

Блондинка занята лишь приятными хлопотами. Она думает о том, где и как пройдет торжество, кого позвать и о прочих важных моментах. А тот факт, что между ней и будущим мужем недавно был серьезный конфликт, она предпочитает не упоминать.

Муки выбора: Надежда Ермакова покрасовалась в свадебных платьях
О своем выборе Надежда пока не сообщила

Сейчас в отношениях Надежды и Даниэля тишь да гладь. Пара проводит много времени вместе и продолжает, как и раньше, оставлять любовные послания друг другу в личных блогах.

Недавно 22-летний Чистов опубликовал совместную фотографию с невестой и обратился к ней: «Вот уже второй месяц весны, а за окном снег, слякоть и холодрыга. В такие дни весну внутри дарит родной человек рядом! Надя, ты спасаешь меня от холодной погоды и даришь тепло, просто находясь рядом. С тобой чувствуется вечная весна, и не важно, что происходит за окном».

Муки выбора: Надежда Ермакова покрасовалась в свадебных платьях
Невеста помогает и жениху определиться со свадебным костюмом

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения