Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мусагалиев о поцелуе Дорохова: «Первый раз увидел это на сцене, в моих руках было состояние страны»

Одним из самых громких телескандалов 2021 года стал поцелуй Дениса Дорохова и Александра Панекина в шоу «Игра» на ТНТ. Возмутились не только зрители, но и видавшие виды коллеги-комики.

20 февраля 2022 07:00025 842
Мусагалиев о поцелуе Дорохова: «Первый раз увидел это на сцене, в моих руках было состояние страны»
Азамат Мусагалиев

В одном из номеров шоу Денис Дорохов в образе невесты вышел на сцену и поцеловал в губы Александра Панекина — своего коллегу по команде «Камызяки». Длился поцелуй всего пару секунд, но телебоссы, увидевшие это в эфире федерального телеканала, пришли в ярость.

В замешательстве был и Азамат Мусагалиев, который является лидером команды. «Никаких репетиций не было, для меня это был шок! Я тоже в первый раз все увидел. И в моих руках было состояние страны. Это продемонстрировали по телевизору, поэтому на Дениса Дорохова просто ринулась волна нелюбителей поцелуев», — шутит комик в эфире шоу Talk на ТНТ.

Мусагалиев о поцелуе Дорохова: «Первый раз увидел это на сцене, в моих руках было состояние страны»
Азамат и Дорохов знают друг друга много лет

Сам Денис подтвердил, что с таким количеством хейта, как тогда, он не сталкивался ни разу в жизни, хотя многое вытворял. «Засосался я с Александром Панекиным, более известным, как мужик. Везде же пишут «Дорохов засосал мужика». Как будто я просто шел по дороге, на остановке увидел мужика и такой: «Иди сюда», — иронизирует знаменитость.

Дениса удивило, что ему в «личуц» стали писать разные люди. Больше всего было негативных месседжей. Например, один из пользователей написал «петушара», да и другие не стеснялись в выражениях. «Пишет мне отец один: «Чтобы ты сдох». Я заволновался, ведь сам отец. Пишу ему в ответ: «А вашим детям есть 16 лет?». И вдруг приходит: «О, ответил! У меня нет детей. Просто хотел, чтобы ты обратил на меня внимание. Ты красавчик».

Отметим, что съемки шоу «Игра» вскоре после скандала приостановили на неопределенный срок. Официальная версия — из-за коронавируса. Также говорят, что новым проектом был недоволен Александр Масляков, который считал, что ТНТ скопировал формат легендарного КВНа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы КВН/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения