Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муцениеце о завершении «Ледникового периода»: «Так грустно! До слез. Не представляю жизнь без проекта»

Осенью стартовал восьмой сезон проекта «Ледниковый период». Агате Муцениеце выпало выступать вместе с победителем прошлого сезона Александром Энбертом. Актриса признавалась, что боится подвести фигуристка. Ведь ей с трудом даются тренировки.

9 января 2022 06:0005 492
Муцениеце о завершении «Ледникового периода»: «Так грустно! До слез. Не представляю жизнь без проекта»
Агата Муцениеце

Особенно Агату расстраивали оценки членов жюри. Актриса переживала, что их пара с Энбертом не вырвется в лидеры турнирной таблицы. Каждая тренировка давалась ей нелегко. Впрочем, с каждым выходом на лед звезда показывала хорошие результаты. В конечном итоге она страстно полюбила, как само шоу, так и фигурное катание в целом.

«Началась последняя неделя тренировок на «Ледниковом». Представляете? Что-то так грустно! Это был самый тяжелый проект в моей жизни, который превратился в самый классный опыт, веселый и необходимый для меня сейчас. До слез… Не понимаю, в смысле я встану утром и мне не надо на шестичасовую тренировку на льду? Как я буду жить? Я всех полюбила. Не представляю свою жизнь без «Ледникового», — делилась звезда.

Муцениеце о завершении «Ледникового периода»: «Так грустно! До слез. Не представляю жизнь без проекта»
Актриса нервничала на первых съемках шоу

32-летняя Муцениеце призналась, что не хочет расставаться с проектом, а в особенности с партнером. Агате удалось крепко подружиться с фигуристом, почти каждый день они записывали забавные ролики и много шутили.

«Со мной, наверное, многие поспорят, особенно те, кто не получал удовольствия от этого и, кто слишком серьезно «Ледник» воспринимают. Мне очень повезло с Сашей, правда. Мы нашли друг друга в плане юмора, легкости. Мы получали огромное удовольствие от «Ледника», тренировок. Время летело незаметно. Я буду скучать», — откровенничала актриса.

Агата подозревает, что после финала реже будет встречаться с Александром и остальными участниками шоу. «Наше общение немного угаснет — это очень печально. Саша потрясающий человек. Очень печально, что все заканчивается. Мы будем встречаться и записывать TikTok. Я буду скучать. Не думала, что проект мне так западет в душу», — говорила брюнетка в своем YouTube-шоу «Будни бабушки Агаты».

Фото: пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения