Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы квиты»: Лариса Долина ответила на призыв Вали Karna.val к примирению

Вчера в Сеть попали кадры, на которых Валя Karna.val дарит букет Ларисе Долиной. Поступок блогерши вызвал бурное обсуждение в Сети, ведь звезды конфликтовали почти два года.

1 февраля 2023 01:0088 990
«Мы квиты»: Лариса Долина ответила на призыв Вали Karna.val к примирению
Валя Karna.val и Лариса Долина

Первый канал запустил подкаст «Неформат». Ведущими проекта стали Антон Лаврентьев, Карина Кросс и Валя Karna.val. В шоу приходят известные певцы исполнить свои композиции под живой аккомпанемент.

Одной из первых в студии появилась Лариса Долина. Появление артистки ознаменовалось трогательным моментом. Почти два года назад она повздорила с Karna.val. Народной артистке не понравилось, что девушка рвется на сцену, несмотря на скромные вокальные данные. Блогерша же посчитала Долину высокомерной.

Негатив посыпался на артисток и в Сети. Фанаты Вали нападали в комментариях на Ларису Александровну, поклонники Долиной — на юную звезду Интернета.

«Мне стыдно, что мои фолловеры обрушили столь негатива на Ларису Александровну после нашей прошлой встречи. Хотя и я тогда получила достаточно от взрослой аудитории», — сказала Валя при встрече с певицей.

«Мы квиты»: Лариса Долина ответила на призыв Вали Karna.val к примирению
Конфликт между артистками разгорелся после того, как Валя не смогла попасть в ноты и заявила, что образование в пении — не главное

21-летняя тиктокерша преподнесла Долиной букет. Певицу тронул поступок Karna.val, она крепко обняла девушку. «Значит, мы квиты, — заявила звезда. — А тогда не было никакой ссоры, был просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения».

Народная артистка даже позволила юной блогерше спеть вместе с ней хит «Погода в доме». Долина не стала открещиваться и от творчества Вали. Певицы вместе исполнили песню Karna.val «Психушка», придав ей новое звучание.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения