Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы – новый «Ласковый май»: Настя Ивлеева с друзьями устроила переполох в провинциальном городе

Настя Ивлеева вместе с Даней Милохиным, Эльдаром Джараховым и еще несколькими друзьями отправилась в путешествие по городам России. Однако в первом же населенном пункте на звезд накинулась армия поклонников.

11 мая 2021 05:00013 011
«Мы – новый «Ласковый май»: Настя Ивлеева с друзьями устроила переполох в провинциальном городе
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева давно вынашивала идею мини-сериала, в котором она вместе с друзьями будет путешествовать по тем уголкам России, которые не пользуются большой популярностью у туристов. Телеведущей удалось собрать настоящую команду мечты: в путь она отправилась с Эльдаром Джараховым, Даней Милохиным, Юлей Гаврилиной и еще несколькими приятелями. Первой остановкой на пути знаменитостей стал город Дно в Псковской области, в котором проживает менее семи с половиной тысяч человек.

Разумеется, приезд звезд вызвал ажиотаж. Особенно воодушевились местные подростки, которые с самого утра начали собираться около отеля, где остановились звезды. Дети повсюду следовали за Ивлеевой и ее друзьями, попутно напевая песня Джарахова или Милохина. К вечеру у гостиницы собрались несколько сотен человек.

Из Разметелево в Москву. Как Настя Ивлеева стала блогером с Бородиным и поймала хайп с Элджеем

Местные власти были обеспокоены тем, что между поклонниками московских звезд могут начаться потасовки, поэтому к отелю стянули полицию. В итоге артистам пришлось срочно уезжать. «Пока ребята! Ура, нас не забрали в тюрьму. Я предлагаю нам переименоваться в суетологов. Где в следующий раз будем суету наводить? На самом деле, это круто. Мы — новый «Ласковый май», — пошутила Анастасия.

Во время визита в город Дно звезды успели не только снять материал для своего мини-сериала, но и пообщаться с поклонниками. По мнению местных жителей, Ивлеева и ее приятели вели себя очень доброжелательно.

Пока неизвестно, куда дальше отправится творческая группа. Однако очевидно, что путешествие спокойным не получится, и звезд постоянно будут преследовать поклонники.

«Мы – новый «Ласковый май»: Настя Ивлеева с друзьями устроила переполох в провинциальном городе
Местные фанаты всеми способами пытались привлечь внимание знаменитостей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения