Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы с Катей многому друг друга обучили, и не только в сексе»: стендап-комик о романе с Волковой

Актриса Екатерина Волкова наслаждается новыми отношениями. Очередным избранником кинодивы стал режиссер и стендап-комик Карен Арутюнов.

29 апреля 2021 06:400110 479
«Мы с Катей многому друг друга обучили, и не только в сексе»: стендап-комик о романе с Волковой
Екатерина Волкова и Карен Арутюнов

Карен впервые рассказал, как складываются его отношения со звездой. Будучи людьми творческими, впервые они увиделись на съемках. «Постепенно наши отношения из рабочих перетекли в романтические. Но пока жениться я не готов. Нам просто интересно друг с другом. Она с детьми младшими живет, а я — один. Да, я влюбчивый, в юности гормоны бурлили, есть что вспомнить», — отметил артист.

Арутюнов также отмечает, что они с Волковой совпали и по части интима. «Мы с Катей друг друга многому обучили, и не только по части секса, а еще подарили взаимные яркие моменты в жизни. Уважаю Екатерину как творческую личность, красивую женщину, талантливую актрису, и хочется ей делать приятное. Помню, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ее похитили мошенники, и она дико расстроилась. А я все исправил. Секс, конечно, важная вещь, от него очень многое зависит. Но главное, чтобы пара не попала в лапы бытовухи», — рассказал режиссер.

«Мы с Катей многому друг друга обучили, и не только в сексе»: стендап-комик о романе с Волковой
Арутюнов посетил недавний ММКФ в столице

Карен пока нет имеет собственного жилья в Москве, снимает апартаменты. Но приобрести угол планирует в самом ближайшем времени. Поэтому много работает: гастролирует, а также ведет корпоративы и свадьбы.

«Там гости так много пьют, что им уже не до меня. Драться начинают. И тут моя свежая голова помогает все разрулить, я же дипломат, могу нейтрализовать любую ситуацию. Один раз, помню, крутой бизнесмен дочку выдавал замуж, так весь наш бомонд был. Один пожилой известный певец, имени его называть не буду, четыре часа ждал своей очереди и в конце концов забрал гонорар и уехал, так и не выступив. И он был прав: долго ждать в контракте у него не прописано!» — рассказал Арутюнов «Экспресс-газете».

Фото: Legion-Media, Вадим Тараканов/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения