Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На 17-летнюю звезду сериала «Закрытая школа» Полину Уварову завели уголовное дело

10 лет назад Полина Уварова сыграла в сериале «Закрытая школа» роль Вари Спиридоновой. После этого было множество других проектов, но три года назад актриса свернула не на ту дорожку.

28 июля 2022 13:41025 426
На 17-летнюю звезду сериала «Закрытая школа» Полину Уварову завели уголовное дело
Полина Уварова

Как стало известно журналистам, в 2020-м она пыталась наложить на себя руки, а после этого начала принимать запрещенные вещества. Весной нынешнего года экс-звезда сериала склонила 16-летнего приятеля Евгения попробовать метадон — об этом сообщают инсайдеры со ссылкой на следствие.

После этого оба подростка оказались в токсикологическом отделении больницы с передозировкой. Врачи чудом спали Полину и ее друга, а после того, как им стало лучше, полиция опросила участников инцидента. Теперь следствие устанавливает вину Уваровой и, если все подтвердится, то ей будет грозить до 15 лет лишения свободы.

На 17-летнюю звезду сериала «Закрытая школа» Полину Уварову завели уголовное дело
Уварова подавала большие надежды, но связалась с наркотиками

Отметим, что Полина снималась в кино с пяти лет. Киносайты говорят о том, что в ее фильмографии 28 работ, среди которых такие хиты как «Закрытая школа» (на площадке она снималась с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце), «Светофор», «Краткий курс счастливой жизни» и другие.

В 2022 году на экраны вышел фильм «Клиника усыновления», а также картина «Ты моя мама?», где Уварова сыграла небольшую роль — ее партнерами стали Любовь Толкалина, Кирилл Гребенщиков и Мария Куликова. Несмотря на активную карьеру, молодая артистка не спешит давать интервью и не комментирует информацию о том, что стало причиной столь резких перемен в ее поведении. Соцсети она ведет не очень активно и редко делится подробностями личной жизни.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения