Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На адвокатскую контору Екатерины Гордон подали в суд

Одна из клиенток юридической фирмы, которой управляет звездный адвокат, осталась недовольна оказанными услугами. Москвичка намерена вернуть потраченные деньги и уже обратилась с иском в инстанции.

27 апреля 2020 11:35015 303
На адвокатскую контору Екатерины Гордон подали в суд
Катя Гордон

Услуга обошлась женщине в 100 тысяч рублей. Правда, результата от обращения она не получила. Безуспешно сменив несколько юристов компании, клиентка добилась того, что ее просто стали игнорировать.

Разгневанная москвичка решила вернуть деньги назад и составила претензию. Теперь этим делом будет заниматься суд. Женщина планирует взыскать 103 тысячи с компании. Помимо этой суммы, она требует еще 89 за неустойку и моральный ущерб.

Сама Катя Гордон пока не отреагировала на это заявление. Юрист гордится деятельностью своей компании, ведь за пять лет существования вела громкие дела и работала со многими звездами. Так, в числе ее знаменитых клиенток Инна Жиркова, Алена Водонаева, Рита Дакота и другие.

«За короткое время компания стала флагманом в досудебных переговорах, ведении судебных процессов под ключ и профессиональном освещении дел в СМИ в этой области (вопросы семьи, детей, разводов, имущества, алиментов)», — говорится на их официальном сайте.

На адвокатскую контору Екатерины Гордон подали в суд

Известности Гордон также прибавило выдвижение своей кадидатуры на пост президента в 2018 году. В предвыборной программе Катя обещала бороться за права женщин.

А еще звездный юрист позиционирует себя как творческий человек. «Есть Катя Гордон, которая остается собой, выбирая любой вид деятельности. Я — честный человек. Творчество же для меня — это выход из реальности, хобби, которое дает выдохнуть», — признается она.

Что касается ее личной жизни, то сегодня Гордон не замужем, воспитывает двоих сыновей Даниила и серафима. По словам Кати, сейчас в ее жизни есть любимый мужчина, но она не хочет афишировать отношения.

По материалам Mash

Фото: Cергей Джевахашвили, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения