Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На дочь Вячеслава Малафеева заведено дело из-за сбыта наркотиков

Ксения Малафеева обвиняется в распространении запрещенных веществ. Девушку задержали еще 7 марта, и все это время шло следствие. Теперь же против дочери футболиста и ее сообщников возбудили уголовное дело.

3 июля 2020 00:00021 956
На дочь Вячеслава Малафеева заведено дело из-за сбыта наркотиков
Вячеслав Малафеев

Вячеслав Малафеев давно испытывает проблемы в общении с единственной дочерью. 16-летняя Ксения показывает характер и отказывается слушать взрослых. В итоге родители разрешили ей пожить отдельно. Правда, ничем хорошим это не обернулось, ведь 7 марта Ксюшу задержали по подозрению в сбыте наркотиков.

Теперь же стало известно, что против наследницы футболиста было возбуждено уголовное дело. В случае, если вина девушки будет доказана, она получит до 15 лет колонии. Пока же юную обвиняемую направили на судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы доказать ее вменяемость.

Громкие разводы, вечеринки и публичное хамство: cамые скандальные российские футболисты

Семья Малафеева сложившуюся ситуацию не комментирует. Ранее жена футболиста рассказывала, что Ксения стала неуправляемой, но она все равно искренне любит девушку. «Верю в лучшее: Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице. Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее», — рассказывала супруга спортсмена.

На дочь Вячеслава Малафеева заведено дело из-за сбыта наркотиков
В трудной ситуации Ксению поддерживают члены семьи

Напомним, что Ксения родилась в первом браке футболиста. Ее мама трагически погибла в автомобильной аварии в 2011 году. Тогда Малафеев остался один с двумя детьми и погрузился в пучину депрессии. Лишь отношения с новой избранницей Екатериной помогли ему полноценно вернуться к нормальной жизни.

Катя сразу же приняла его детей как родных, старалась сделать все, чтобы и они полюбили ее. И если сын Максим быстро нашел общий язык с мачехой, то Ксения долго не доверяла ей. Теперь же близким девушки придется поддержать ее в очень трудный период.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения