Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На месте ожогов началось заражение. Свежие данные о состоянии Марины Хлебниковой

О состоянии артистки, серьезно пострадавшей во время пожара в своей квартире, поступает противоречивая информация. Вчера появилась новость о том, что Марина Арнольдовна пришла в себя и находится в сознании. Сегодня данную информацию уже опровергают.

22 ноября 2021 14:300131 742
На месте ожогов началось заражение. Свежие данные о состоянии Марины Хлебниковой
Марина Хлебникова

Как сообщает источник, 56-летнюю артистку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, но пока она находится в медикаментозном сне. Также у Хлебниковой началось заражение на месте многочисленных ожогов, из-за чего температура поднялась почти до 39 градусов.

Звездная пациентка получает питание через зонд. Врачи проводят интенсивную антибактериальную терапию. Ежедневно Марине требуется переливание плазмы.

Напомним, с 18 ноября звезда 90-х находится в НИИ имени Склифосовского. Близкие и коллеги певицы просят неравнодушных сдать для нее кровь.

На месте ожогов началось заражение. Свежие данные о состоянии Марины Хлебниковой
Чижов опроверг слухи о депрессии и алкоголизме Хлебниковой

Сейчас о том, как в последнее время складывалась жизнь Марины Арнольдовны, ходит много слухов. Одни считают, что она страдала от депрессии, другие — что от алкоголизма. Близкий друг артистки, автор ее хитов Дмитрий Чижов опроверг подобные сплетни.

«17 ноября мы с Мариной вернулись в Москву с концертов. На 100 процентов опровергаю слухи о ее депрессии и алкоголизме. За 30 лет знакомства никогда не видел ее в таком состоянии. Последние полгода мы тесно сотрудничаем, хотя у меня есть своя хорошая сольная программа. Марина исполняет восемь или девять моих песен. Из них половина достаточно известные. «Чашка кофею», к примеру», — рассказывал Чижов «СтарХиту».

По материалам Mash

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения