Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На могиле мужа Божены Рынски установили памятник

2 октября Игорю Малашенко могло исполниться сегодня 66 лет. Но жизнь медиаменеджера трагически оборвалась в 2019-м: он покончил с собой. Его вдова Божена Рынска до сих пор не может оправиться от горя.

3 октября 2020 00:0003 567
На могиле мужа Божены Рынски установили памятник
Божена Рынска

Частая депрессия и бесконечные судебные разбирательства с бывшей женой из-за денег довели Малашенко до того, что он решился на страшный поступок. Игоря Евгеньевича нашли повешенным в собственном доме в Испании. А похоронили на Троекуровском кладбище столицы, памятник на могиле возвели только в этом году. Фотографии монумента появились на странице Божены в социальной сети.

«Памятник Игорю Малашенко открыт. Спасибо Айдан Салаховой! Цветы красные в кашпо — временные. Дренаж сверху был сделан только вчера. И я не успела найти карликовые шарообразные туи, чья корневая система влезала бы к нам в кашпо. Поэтому посадили то, что было в наличии, чтобы не открывать с пустыми кашпо. Также возможно точкой в памятнике будет расколотый зеленый шар. Но это надо долго макетировать на готовом памятнике, определять его место, размер, рисовать раскол. То есть памятник будет дорабатываться. Вокруг могилы будет положена плитка», — отметила вдова Малашенко.

На могиле мужа Божены Рынски установили памятник
Памятник на могиле Игоря Малашенко

Светская львица поблагодарила всех, кто помог финансами, чтобы памятник был выполнен качественно. Также Божена поделилась воспоминаниями о погибшем муже.

«Два года назад в этот день мы с Игорем были счастливы. Мы поехали на открытие Брейгеля. Ходили счастливые и обнимались все время. 2 октября. Второй день рождения Игоря без Игоря. Но первый день рождения Игоря с его дочкой», — написала Рынска.

Напомним, что 5 марта этого года суррогатная мать родила Божене дочку, которую назвали Женей. Необходимый для оплодотворения биоматериал ранее был заморожен супругами, поэтому девочка действительно является кровным ребенком Малашенко и Рынски. У медиаменеджера также есть еще трое детей от предыдущего брака. Божена продолжает судиться с его родней и верит, что выиграет процесс.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения