Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На могиле Насти Тропицель установили памятник

Почти год назад резко оборвалась жизнь популярного блогера Насти Тропицель, которая разбилась на мотоцикле на Бали. Из-за коронавируса родители не смогли прилететь на похороны и получили урну с прахом уже в Петербурге.

10 июня 2021 23:00028 255
На могиле Насти Тропицель установили памятник
Настя Тропицель

Настя жила и училась в северной столице в Приморском районе, поэтому и похоронить ее мама и папа решили там же, благо недалеко находится престижное Серафимовское кладбище. Проститься тогда с кумиром пришло около 100 человек, а в социальных сетях на нее были подписаны несколько миллионов.

Сегодня же родители показали памятник на могиле дочери. Кроме надгробной плиты с изображением молодой девушки, там появилась статуэтка птицы, постамент с ценностями, которые Тропицель доносила в блоге, чашка любимого кофе, живые цветы и игрушка.

Отметим, что родители занимались установкой памятника больше недели. В социальных сетях они немного рассказывали о том, как будут проводить работы, но при этом не собирали денег и не просили помощи.

После того, как стало известно о трагической гибели девушки, в социальных сетях разгорелся нешуточный скандал. Сначала обвиняли родителей в том, что они не давали Насте свободу, а за несколько часов до смерти якобы Тропицель сильно поссорилась с отцом из-за несовпадения характеров.

Родители же, в свою очередь, винили окружение дочери. По их мнению, они общались с ней из-за корыстных побуждений и вселили в девушку неуверенность, негативные мысли и настроили против мамы и папы. Близкие Насти до сих пор не могут поверить в случившееся, они периодически публикуют различные записи и архивные документы, связанные с дочкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения