Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«На неопределенный срок»: Анастасия Костенко неожиданно забрала детей и уехала к родителям в Ростов-на-Дону

На днях Анастасия Костенко решила покинуть элитный подмосковный дом и отправиться в родной Ростов-на-Дону. Супруга Дмитрия Тарасова взяла с собой троих маленьких детей, не испугавшись многочасовой поездки в поезде.

19 мая 2022 05:20042 846
«На неопределенный срок»: Анастасия Костенко неожиданно забрала детей и уехала к родителям в Ростов-на-Дону
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Поклонников насторожило неожиданное решение Анастасии. Ведь еще свежи слухи о недавней интрижке Тарасова с певицей Марго Овсянниковой. «Почему вы уехали в Ростов на неопределенный срок?» — спрашивают ее в личном блоге.

28-летняя Костенко поспешила успокоить пользователей. Она заявила, что давно планировала съездить к родственникам.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«У меня есть бабушки, дедушки и даже прабабушка… В последнее время заметила, что жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит. Страшно опоздать. В своей жизни я опоздала дважды…» — интригующе ответила супруга футболиста.

«На неопределенный срок»: Анастасия Костенко неожиданно забрала детей и уехала к родителям в Ростов-на-Дону
Костенко проводит время вдали от мужа

Напомним, что Анастасия уехала вместе с детьми: трехлетней Миланой, двухлетней Евой и полугодовалым Алексеем. Матери пришлось путешествовать на поезде из-за отмены авиарейсов.

Тем временем 35-летний Тарасов продолжает спортивные тренировки и активно общается с подписчиками. Недавно футболист даже дал большое интервью Ксении Собчак. Зрители отметили, что Анастасия вела себя при этом очень зажато.

«Помню, как я переживала и волновалась, очень давно хотела познакомиться с Ксенией (записывали интервью 4 февраля). Когда закончили съемку дома, я, папа и мои подружки собирали до самого утра кухню для Евы. Вот так. Вы можете иметь свое мнение, которое значительно отличается от мнения окружающих вас людей. И это не делает вас плохим. Это всего лишь признак личности. Так вот, Ксения — интересная и степенная личность», — отметила Костенко.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения