Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Сергея Зверева совершено жестокое нападение

На эпатажного артиста в центре Москвы набросился неизвестный с ножом. Сергей Зверев был шокирован произошедшим. Стилист подробно рассказал о приметах маньяка и попросил поклонников быть осторожнее.

22 августа 2016 19:35044 536
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сергей Зверев имеет целую армию поклонников. Эпатажного шоумена часто узнают на улицах благодаря яркой внешности. Люди берут у артиста автографы, делают селфи с ним на память. Однако накануне звезду шоу-бизнеса начал преследовать неизвестный, который явно не имел благих намерений.

Сергей прогуливался по Тверской улице в центре Москвы со своей приятельницей. Он почувствовал неладное, когда заметил неприятного мужчину. Тот следовал за парой по пятам с угрожающим видом. Тогда Зверев и его спутница вежливо попросили незнакомца оставить их в покое.

«Идет за нами… На вид ему лет тридцать пять. Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет в темное, - описал в приложении «Periscope» приметы преступника Сергей. – В переход спускаемся, и он говорит: «Дайте мне сто рублей. Иначе я вас порежу обоих», и достает нож! Будьте осторожны, потому что он сказал, что он отсидел в тюрьме, только что вышел, и ему все равно. Оказывается, их сейчас много очень. Их выпустили на свободу, и они теперь здесь все гуляют. Одеты примерно одинаково, и некоторые вооружены».

Примечательно, что большинство подписчиков Зверева в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) были в ужасе от произошедшего. Они поддержали любимого артиста, как могли. Однако нашлись и такие, которые не прочувствовали, насколько серьезна была угроза здоровью и жизни Сергея, и свели его обращение к шутке.

«Ну, вы придумали тоже, маньяк на вас напал. Да он бы в обморок упал от вашей красоты. Забыл, куда он шел», «А если бы я была маньяком, попросила бы автограф», «Сергей, будьте осторожны! Даже представить не могу, какой шок вы испытали», «Хорошо, что хоть все обошлось», - написали Звереву злые языки.

Выходит, что после недолгой разлуки Москва встретила Сергея отнюдь не с распростертыми объятиями. Другое дело было в Иркутской области, откуда Зверев недавно вернулся. Артист побывал на побережье Байкала, в небольшом поселке Култук, где проживают его родственники. Король гламура признался, что прекрасно проводил время в родных краях. «Я приехал помянуть все усопших, никаких других встреч, у меня четкое задание – навестить родственников, на кладбище съездить, потому что очень редко там бываю», – пояснил Зверев.

Зверев прочувствовал колорит российского села
Зверев прочувствовал колорит российского села
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения