Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На сцену пока не собирается. Первые дни Рианны в роли матери

Недавно артистка родила сына от рэпера A$AP Rocky. Как сообщает источник, Ринна не торопится возвращаться на большую сцену и хочет как можно дольше наслаждаться малышом.

18 июня 2022 04:00016 676
На сцену пока не собирается. Первые дни Рианны в роли матери
Рианна

Незадолго до родов певицы ходил слух об измене ее жениха, которые в итоге оказались неправдой. Более того, A$AP Rocky сделал предложение руки и сердца любимой, так что поклонники звезд находятся в ожидании их свадьбы. А пока новоиспеченные родители все свое время посвящают сыну.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я всегда буду напоминать ему, чтобы они не терял воображение, даже став взрослыми, несмотря ни на что. На самом деле, я и сам до сих пор люблю смотреть мультфильмы «Телепузиков», «Свинку Пеппу»и другие, — разоткровенничался 33-летний рэпер в беседе с журналистами. — Просто хочу, чтобы он был классным сыном классных родителей».

На сцену пока не собирается. Первые дни Рианны в роли матери
Рианна и A$AP Rocky не планировали становиться родителями

Как рассказали в окружении исполнительницы, Рианна вполне привыкла к роли матери и прекрасно справляется с ребенком.

«Конечно, им требуется адаптация, но у них все отлично получается. Их малыш здоров, и Рианна просто в восторге от него. Она действительно была очень взволнована своей беременностью. Ей это нравилось. Встреча с ее сыном, конечно, тоже была особенной. Рианна почти не отходит от него. Она фантастическая мама. Она хотела рожать в Лос-Анджелесе, так как там у нее большой дом. Ей нравится сидеть в саду со своим младенцем», — поделился источник с изданием People.

Напомним, исполнительница не скрывала, что не собиралась становиться матерью в ближайшее время, но она рада происходящим в ее жизни переменам. «Когда узнала, что в положении, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. Мое тело прошло невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — рассказывала 34-летняя Рианна.

На сцену пока не собирается. Первые дни Рианны в роли матери
Папарацци успели запечатлеть Рианну после родов

По материалам Dazed.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения