Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны

В минувшем ноябре артистку объявили национальным героем Барбадоса, что не удивляет, ведь еще в 2018-м звезда стала послом государства в США. Рианна завоевала восемь «Грэмми» и регулярно попадала в списки самых высокооплачиваемых певиц мира, но в личной жизни долго не могла похвастаться стабильностью.

20 февраля 2022 06:30012 757
Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Рианна

20 февраля 1988-го в семье бухгалтера и инспектора товарного склада на свет появилась Робин Рианна Фенти. С детства она помогала отцу торговать одеждой, однако близкие понимали, что малышке Ри-Ри суждено стать вокалисткой: под влиянием регги в семь девочка запела. В то время папе было не до творческих увлечений дочери — Рональд Фенти плотно подсел на наркотики. Из-за зависимости мужчина потерял семью, ну а наша героиня испытала облегчение после развода родителей: ее наконец перестали мучить мигрени.

В средней школе Фенти создала музыкальное трио и попала на прослушивание к Эвану Роджерсу, приехавшему на выходные на Барбадос. Продюсер отметил, что другие две девочки меркли на фоне яркой Рианны, и пригласил вокалистку на запись демо в США. Один из треков услышал Jay-Z, который подписал с девушкой контракт. С этого момента началось восхождение певицы на вершину музыкального Олимпа.

Дебютная пластинка попала в первую десятку Billboard 200, а когда звезда сдвинулась в сторону танцевальной музыки и выпустила альбом Good Girl Gone Bad, он получил девять номинаций на «Грэмми». Umbrella, Disturbia, Russian Roulette, Diamonds — певица выпускала хит за хитом и зарабатывала миллионы. Параллельно с творчеством вокалистки СМИ обсуждали ее бурную личную жизнь, так что в 34-й день рождения Рианны мы вспомним ее самые яркие романы.

Негус Сили

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Папарацци успели заснять певицу с первой любовью

Первую любовь будущая звезда сцены встретила на родном Барбадосе, когда ей было 15. Негус Сили слыл секс-символом и знатным ловеласом, однако именно юная Ри-Ри покорила его сердце. «Нас познакомили общие приятели. У нас похожее чувство юмора. Она любит посмеяться! Но я сразу осознал, что в ней есть стержень и огромное желание стать звездой, — отмечал Негус. — Она никогда не говорила мне о том, что хочет прославиться. Но это было понятно — по ее осанке, по тому, как она пела и как серьезно воспринимала некоторые вещи».

Веселые вечеринки и катание на водных лыжах закончились, когда Рианна подписала контракт с американским лейблом. Сили возражать не стал, ведь понимал, что его девушка — перспективная певица. Влюбленные остались друзьями, а когда артистка разошлась со следующим бойфрендом, Крисом Брауном, именно Негус подставил крепкое мужское плечо, чтобы поддержать экс-избранницу.

Крис Браун

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Артисты казались идеальной парой

Поговаривали, что у звезды случился короткий роман с Puff Daddy, но так это или нет, а сплетня померкла на фоне красочной лавстори Рианны с Крисом Брауном. В 2008-м пресса писала о вулкане страстей, что бушевал в отношениях знаменитостей, но спустя год стало ясно: чувства завели пару в тупик.

Накануне премии «Грэмми» у влюбленных случилась ссора, перешедшая в драку в автомобиле Брауна. В Сети тут же всплыли фотографии избитой Рианны из полицейского участка, так что Крису едва удалось избежать реального срока — певец отделался исправительными работами и «условкой».

«Мы спорили, и я помню, как она пыталась меня ударить. Тогда я взмахнул крепко сжатым кулаком и разбил ей губу. Увидел это и ужаснулся: «Какого черта я так ее ударил?» Она сплюнула кровь мне в лицо. Это меня разозлило, поэтому и началась драка в машине», — описывал скандальное происшествие артист в документальном фильме «Крис Браун: добро пожаловать в мой мир».

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Крис Браун получил пять лет условного срока за избиение Рианны

СМИ писали, что утешения артистка искала в объятьях Ашера, однако звезды отрицали роман. Как оказалось, певица никак не могла забыть Брауна, которого считала своей главной любовью — в 2012-м Крис вымолил у бывшей девушки прощение. Исполнитель сделал тату с именем избранницы, записал с ней трек Birthday Cake, но все это не реанимировало отношения, и в 2013-м знаменитости разошлись окончательно.

Рианна подчеркивала, что не простила бойфренда за избиение и не хочет подавать поклонницам плохой пример, оставаясь в абьюзивных отношениях. Браун же отмечал, что вечно будет жалеть о содеянном. При этом он не исчезал из жизни Ри-Ри с концами: то и дело флиртовал с певицей в соцсетях, нарываясь на негативные комментарии фанатов исполнительницы.

Дрейк

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Джордж Хартнетт не скупился на комплименты, попадая в эфир с артисткой

В список бойфрендов барбадосской дивы попадали баскетболисты, бейсболисты и актеры, например, Джордж Хартнетт. Рианна отмечала, что пресса зря раздувает из мухи слона, ведь дальше приятного флирта дело не заходило. Поначалу она отнекивалась и от романа с Дрейком, с которым познакомилась вскоре после истории с дракой с Крисом Брауном.

Несмотря на заявления о дружбе, музыкант сыграл возлюбленного звезды в клипе What's My Name, а в 2011-м выступил с ней на «Грэмми». В 2012-м рэпер подрался с Крисом Брауном, и поклонники заподозрили, что не поделили мужчины Рианну. Тогда наша героиня вернулась к Крису, а когда осознала, что в одну реку не входят дважды, возобновила общение с Дрейком.

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
На премии MTV VMA Дрейк публично признался, что мечтает создать с Ри-Ри семью

Официального подтверждения отношений фанаты дождались в 2016-м, когда на премии MTV VMA рэпер поцеловал Рианну, рассказал, что был влюблен в нее с момента знакомства, и о мечтах создать семью.

То ли счастье любит тишину, то ли откровения музыканта были запоздалыми, но через полгода лавстори закончилась. По одной версии, Дрейк изменил певице с моделью Индией Лав, чего Рианна не простила. Ну а по другой — новую любовь нашла как раз-таки барбадосская звезда.

Леонардо ДиКаприо

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
В каждом интервью голливудский актер опровергал связь с певицей, в то время как Рианна не комментировала слухи вовсе

Одно время в расставании Рианны и Дрейка винили Леонардо ДиКаприо: очевидцы уверяли, что певица и актер вместе веселились в парижском клубе. Хотя из заведения звезды уехали не вместе, многие посчитали роман возможным, ведь еще в 2015-м пару замечали на вечеринках. Поговаривали также, что артисты отдыхали под Новый год на Карибских островах.

Еще инсайдеры утверждали, что видели Рианну выходящей из номера Ди Каприо, ну а Леонардо якобы ждал певицу за кулисами концертов. Впрочем, если симпатия между знаменитостями и была, то ни к чему обязывающему не привела.

Хассан Джамиль

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Окружающие судачили, что Рианна увела мужчину у подруги Наоми Кэмпбелл

Миллиардер из Саудовской Аравии встречался с близкой подругой Рианны, Наоми Кэмпбелл, так что когда нашу героиню увидели с Хассаном в Испании, между девушками разгорелся нешуточный скандал. Несмотря на ссору с моделью, певица продолжила отношения с бизнесменом.

Пару видели на отдыхе на Ибице, в Италии и Англии, известно, что влюбленные познакомились с родителями друг друга. Но если мама певицы кандидатуру Хассана одобрила, то семье Джамиля дерзкое поведение и откровенные наряды Рианны не импонировали. Вероятно, именно близкие бизнесмена настояли на его разрыве с вокалисткой, хотя имелось и другое мнение. «Он тяжело переживает разрыв, но такова природа Рианны: она сердцеедка и просто устала от этих отношений», — делились инсайдеры.

К слову, поклонникам певицы бизнесмен не нравился, ведь в период отношений с ним барбадосская дива приостановила музыкальную карьеру: новых треков не выходило, Рианна занималась только коллекциями дизайнерской одежды. Поговаривали, что миллиардер запрещал артистке выступать и ограничивал ее в выборе нарядов. Прибавку в весе в 15 килограммов фан-клуб Ри-Ри также списал на стремление соответствовать предпочтениям возлюбленного. Выходит, в ситуации с этим расставанием, что ни делается — уж точно к лучшему.

A$AP Rocky

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Пара не сразу рассекретила отношения

Встречаясь с арабским миллиардером, Рианна обмолвилась, что мечтает о детях. Желание осуществилось уже в следующих отношениях — с A$AP Rocky. Но давайте по порядку.

Начнем с того, что еще в 2013-м певица взяла Ракима Майерса (настоящее имя рэпера — прим. «СтарХита») в гастрольный тур. Папарацци замечали пару на ночных прогулках, но Раким уверял, что не рассматривает вокалистку в качестве девушки, хотя она и очень сексуальна.

Драка с Крисом Брауном, слухи о романе с ДиКаприо, беременность от A$AP Rocky. Мужчины Рианны
Певица весьма громко заявила о беременности

В дальнейшем парень встречался с моделями, актрисами и блогершами, пока не посмотрел на Рианну другими глазами. В конце 2020-го влюбленных застали за поцелуями на Барбадосе, ну а в мае прошлого года A$AP Rocky признался в чувствах к певице в интервью.

С конца 2021-го ходили слухи о беременности исполнительницы, подтверждать которые она не спешила. Только в прошлом месяце Рианну засняли на улице Нью-Йорка в распахнутом пуховике — в глаза бросался не look, а голый округлившийся живот артистки. С этого момента вокалистка регулярно стала подчеркивать свое положение откровенными нарядами. Поклонники в полном восторге — наконец-то кумир счастлива в отношениях и ждет малыша.

По материалам loveradio.ru.

Фото: Mike Marsland, Christopher Polk, Lori Shepler-Pool, Theo Wargo, Kevin Mazur, Jesse Grant, Gotham/Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения