Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Рианна беременна

Певица Рианна недолго грустила после расставания с арабским миллиардером. В прошлом году звезда закрутила роман с рэпером A$AP Rocky. А сегодня журналисты выяснили, что пара в ожидании первенца.

31 января 2022 20:10054 817
Певица Рианна беременна
A$AP Rocky и Рианна

В минувшие выходные Рианна и A$AP Rocky решили прогуляться по зимнему Нью-Йорку. Пара светилась от счастья и широко улыбалась друг другу. Для прохладного вечера артистка выбрала удлиненный пуховик розового цвета, впрочем, все внимание публики было приковано к ее оголенному животу. Оказалось, что исполнительница хита Diamonds уже на приличном сроке беременности.

Напомним, что слухи об интересном положении Рианны ходят еще с конца прошлого года. Поводом для подозрений стало появление артистки на одном из светских мероприятий в обтягивающем платье. Многие заметили, что талия звезды заметно округлилась, однако комментировать радостное событие она тогда отказалась.

Певица Рианна беременна
Певица показала округлившийся живот

Для 33-летней Рианны малыш станет первенцем, как и для ее возлюбленного A$AP Rocky. Поклонники удивлены скорой беременности кумира, ведь звезды подтвердили отношения только минувшей весной. Кроме того, многие ожидали возвращения артистки на сцену. Тем не менее, фанаты спешат поздравить будущих родителей. «Боже, я думала, это никогда не произойдет. Я очень тронута»; «Рада за нее»; «Она королева», — пишут пользователи.

Ранее певица четыре года встречалась с Хассаном Джамилем, наследником миллиардного состояния. Говорили, что у пары все серьезно и они вот-вот сыграют свадьбу. Однако все закончилось расставанием. Причем инициатором была сама артистка. «Он тяжело переживает разрыв, но такова природа Рианны: она сердцеедка и просто устала от этих отношений», — делились инсайдеры.

По материалам People.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения