Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На тяжелобольную Алису Аршавину снова подали в суд: требуют три миллиона рублей

Черная полоса в жизни бывшей жены Андрея Аршавина и не думает заканчиваться — на этот раз на женщину подал в суд питерский бизнесмен. Он требует взыскать с Алисы крупную сумму в качестве материального ущерба.

3 ноября 2022 07:00052 880
На тяжелобольную Алису Аршавину снова подали в суд: требуют три миллиона рублей
Алиса Аршавина

Уже больше полугода о состоянии Алисы Аршавиной ничего не известно: она перестала появляться в социальных сетях, удалила все посты и сменила номер телефона. Есть вероятность, что все-таки послушала близких и легла в клинику, чтобы решить накопившиеся проблемы со здоровьем. А их было предостаточно.

В последнее время Алиса вела себя странно по отношению к родственникам — обвиняла мать и первого мужа в том, что они заразили ее сифилисом и устроили настоящую травлю. Возможно, психическое расстройство развилось на фоне тяжелого аутоиммунного заболевания, практически лишившего некогда красивую женщину носа. Всему этому предшествовал тяжелый травмирующий развод с футболистом Андреем Аршавиным: спортсмен оставил супругу с маленькой дочкой на руках, никак не помогал и не участвовал в жизни девочки.

На тяжелобольную Алису Аршавину снова подали в суд: требуют три миллиона рублей
Женщина тяжело переживала развод и разругалась со всеми родственниками

Летом Алиса проиграла суд бывшей свекрови на два миллиона рублей. Сейчас же на нее подали новый иск — питерский предприниматель Виталий Савчин требует с Аршавиной порядка трех миллионов рублей. В пресс-службе Красносельского районного суда «СтарХиту» пояснили, что речь идет о компенсации материального вреда и на очередном заседании, прошедшем 31 октября, назначена товароведческая экспертиза.

Женщина не раз жаловалась на проблемы с деньгами, мол, средств порой не хватает даже на лечение. При этом продолжала вести привычный образ жизни. Процесс возобновится, как только будет проведена оценка соответствующего ущерба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения