Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На звезду «ДОМа-2» Александру Черно снова написали жалобу в опеку

Александра Черно постоянно подвергается критике со стороны общественности. Некоторые интернет-пользователи считают ее плохой матерью и пишут заявления в органы опеки с требованием проверить звезду «ДОМа-2».

1 мая 2023 02:301415 613
На звезду «ДОМа-2» Александру Черно снова написали жалобу в опеку
Александра Черно

Очередное обращение было написано недавно. Неравнодушные читатели блога Александры отправили письмо в аппарат уполномоченного по правам человека в Москве, откуда 25 апреля пришло письмо с подписью начальника управления по защите прав и законных интересов несовершеннолетних. В документе сообщается, что заявление было перенаправлено в органы опеки.

«Ваше обращение направлено в Сосенский отдел социальной защиты населения Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы для организации проверки по факту ненадлежащего исполнения участниками телешоу „ДОМ-2“ своих родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних детей», — говорится в официальном письме.

Сашу возмутили нападки общественности на ее семью. «Мне это надо сейчас? Кому-то что-то доказывать, объясняться. Мне это зачем, чтобы к нам приходили, смотрели. Опеку тоже не понимаю. Куда действительно надо прийти — не приходят. Знаю не понаслышке… Зато давайте драконить нормальные семьи!» — возмущается она в блоге.

Участница скандального телепроекта отметила, что не показывает сына публике из-за подобных заявлений в органы. «Вы понимаете, насколько людям нечем заняться? Поэтому я стараюсь и не светить своего ребенка. На нас смотрят не только те, кто нас любит, но еще и неадекватные люди, которые постоянно хотят навредить. Ок, в этот раз придут и также извинятся за беспокойство. Но сам факт… Почему я вообще должна тратить время на то, что сумасшедшим нечего делать?!» — продолжает кипеть Черно.

На звезду «ДОМа-2» Александру Черно снова написали жалобу в опеку
У Черно подрастает сын

Впрочем, подписчики не стесняются отчитывать участницу скандальной телестройки и без привлечения чиновников. В Telegram-канале Черно опубликовала сообщение подписчицы. Женщина считает, что Александра много времени уделяет работе и тусовкам, но совсем не обращает внимание на собственную семью.

Звезда нашумевшего телепроекта не стала молчать и решила рассказать о том, что же творится в ее семье. По ее словам, она занимается бытом, но не любит транслировать домашние хлопоты в интернете.

«Итак, семейный очаг, вкусная еда, с ребенком, тепло мужу, еще и работа — все это я даю. Насколько говорит супруг, справляюсь хорошо. Единственное, убираться не люблю. Прямо терпеть не могу. Все остальные функции женщины в доме я выполняю. По выходным иногда гуляю, и, да, считаю это нормальным. Вчера — я, сегодня супруг и наоборот. Я не знаю, с чего вы вообще берете эти доводы. Ну не люблю я показывать то, что и так должно быть в базовых настройках», — пишет участница телепроекта в блоге.

Напомним, органы опеки уже наведывались к Саше по просьбе неравнодушных. В их планы входило забрать сына Черно и Оганесяна Стефана из семьи. «Реально, самые умные или что? Ваше дело максимум смотреть шоу, но точно не совать свой нос, куда не просят. Тем более, где уж точно не нужна помощь, где ребенок живет с мамой и папой. Лучше бы занялись чем-то полезным», — возмущалась брюнетка на личных страницах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения