Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Начал разваливаться»: Антон Привольнов объяснил, почему ушел с Первого канала

Телеведущий запомнился зрителям благодаря шоу «Контрольная закупка» и «Доброе утро». В целом звезда проработал на Первом канале почти 20 лет, однако недавно решил перейти на НТВ. Сейчас Привольнов ведет шоу «Звезды сошлись» вместе с Лерой Кудрявцевой, заменив погибшего в авиакатастрофе Александра Колтового.

13 февраля 2021 05:00168 873
«Начал разваливаться»: Антон Привольнов объяснил, почему ушел с Первого канала
Антон Привольнов

После трагической гибели Колтового его место в шоу «ДНК» заняла звезда сериалов Анна Казючиц, а роль соведущего в «Звездах сошлись» досталась Антону Привольному. К слову, последний много лет проработал на «первой кнопке», поэтому его переход на НТВ многих удивил. В недавнем интервью 40-летний журналист объяснил, что попросту устал от ранних подъемов в программе «Доброе утро».

«Я очень тепло отношусь к этой передаче и ее участникам. Просто понял, что мне в силу психологически-возрастных изменений трудно вставать в три часа утра. Нужно ехать в Останкино и улыбаться в пять часов утра, что противоестественно. Но выражаю уважение коллегам с Первого канала, которые оказались сильнее меня. В какой-то момент я просто уже начал разваливаться. У меня, как у Шарика из мультфильма, «то лапы болели, то хвост отваливался». И чтобы не доводить дело до какой-то большой беды, я просто решил поберечь себя», — заявил Привольнов.

Антон также обнадежил поклонников проекта «Контрольная закупка». По словам ведущего, проект не закрывается, а попросту переходит в Сеть. «Это очень крутой формат, где все, начиная от продуктов, которые мы будем тестировать, выберут пользователи Интернета. Мы называем это пятимерное ток-шоу», — делился журналист.

Ведущий «Звезды сошлись» Антон Привольнов: «В шоу-бизнесе все хотят казаться успешными, но внутри там такая боль!»

К слову, из-за работы ведущему пришлось пожертвовать личной жизнью. В 2017 году он развелся с женой Ольгой после десяти лет брака. «В какой-то момент люди меняются, другими становятся их ценности. И когда ты понимаешь, что больше нет точек соприкосновения, нужно расстаться. Оля на время переехала в Питер, какое-то время она там работала. Я же остался в Москве, и таким образом наши пути разошлись», — объяснял Антон.

Супругам удалось сохранить теплые отношения ради сына Платона. Сейчас мальчику 13 лет и, по словам звездного отца, он растет очень развитым ребенком. «Он увлекся музыкой, стал учиться в Гнесинке, — хвастался Привольнов. — Знал всех композиторов и их нянь. Однажды мы с ним совершили тур по местам славы композиторов Германии и Австрии. И Платон рассказывал мне, в каком доме родился Моцарт, Бетховен, Гайдн. И восклицал: «А ты знаешь, что в детстве они ели манную кашу!». Копает глубоко».

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения