Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская о разводе: «Не воспитали в нем мужика. Он не защитник, не добытчик»

Надежда Ангарская расторгла брак с Раедом Бани в 2019-м. После развода актриса несколько месяцев не могла прийти в себя — ей было тяжело смириться с тем, что бывший избранник больше не рядом.

30 октября 2021 08:00018 354
Надежда Ангарская о разводе: «Не воспитали в нем мужика. Он не защитник, не добытчик»
Надежда Ангарская

Звезда Comedy Woman прожила в браке с Раедом Бани шесть лет. По словам Надежды, почти сразу после свадьбы бывший супруг начал агрессивно себя вести и ставить какие-то рамки.

«Думала, выйду замуж раз и навсегда. Но начала замыкаться, начались комплексы, стала «ежиком». Были звоночки сразу же. Он как-то спросил, какой ориентации мой друг, я ответила, что мне без разницы. И тут началось. Потом говорил: «Почему он тебя поцеловал, почему он посмотрел на тебя?!» А я и сама уже забыла, кто ко мне подходил», — поделилась подробностями артистка.

В итоге терпение Ангарской лопнуло — в 2019-м она официально расторгла союз с Бани. «Развод был тяжелым, я отрывала мужа от себя. Полгода были самыми сложными… рыдания постоянные. Думаю, это воспитание — не воспитали в нем того мужика. Он не защитник, не добытчик», — разоткровенничалась 38-летняя актриса.

Надежда Ангарская о разводе: «Не воспитали в нем мужика. Он не защитник, не добытчик»
Бывшие супруги поддерживают общение ради сына

Несмотря на непростой бракоразводный процесс, Надежда сумела сохранить дружеские отношения с экс-супругом ради общего сына Давида. Правда, иногда Бани позволяет себе резко высказываться в адрес Ангарской. Звезда Comedy Woman старается сглаживать конфликты.

«Говорю бывшему мужу: «Когда у тебя будет женщина, я с удовольствием буду приглашать вас на пироги, только не делай мне мозг». Он постоянно пытается уличить меня, сказать, что я какая-то не такая. Якобы обманщица и у меня были мужики», — призналась артистка в программе «Добрый день с Валерией» на канале ТВ-3.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения