Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская: «Я сегодня не одинока, но бывший муж против моих отношений»

В 2013-м звезда Comedy Woman познакомилась в Сети с иорданцем Раедом Бани, который впоследствии стал ее супругом. Пять лет длились отношения пары, и почти все эти годы Надежда Ангарская страдала от безосновательной ревности мужа.

16 апреля 2021 09:30119 856
Надежда Ангарская: «Я сегодня не одинока, но бывший муж против моих отношений»
Надежда Ангарская

Отношения Надежды и Раеда развивались стремительно: уже на третий день знакомства мужчина познакомил избранницу с родителями, а чуть позже повел под венец. Его не испугало даже то, что врачи ставили Ангарской диагноз «бесплодие». Впрочем, супруги все же стали родителями — осенью 2015-го на свет появился их долгожданный сын Давид.

Во время беременности артистке пришлось немало понервничать, ведь еще у находящегося в утробе Давида подозревали генетическое отклонение, но это, к счастью, не подтвердились.

«Я сказала мужу, что у нашего ребенка может быть синдром Дауна. Тот расстроился, замкнулся в себе. Я сутками рыдала, мне писали подружки, у меня был разговор с психологом. Но Раед меня не жалел, у нас пропала связь, и дальше все стало рушиться. Об аборте мысли не было, я просто не могла поверить узисту», — вспомнила 38-летняя Ангарская на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Надежда Ангарская: «Я сегодня не одинока, но бывший муж против моих отношений»
Ангарская устала терпеть мужа-тирана и без сожаления рассталась с ним

Когда Давиду было три года, супруги все же расстались. Случилось это по инициативе Ангарской, которая больше не могла терпеть страшную ревность супруга. Сегодня звезда Comedy Woman не одинока — но пока не торопится представлять возлюбленного широкой публике. Известно лишь, что он из России.

А вот Раед, по словам звезды, против этого романа, так как не хочет, чтобы сын рос с отчимом.

«Я сегодня не одна, но бывший муж против моих отношений, — отметила Ангарская. — Ему правда надо сходить к доктору, и все, кто с ним общается, признают это. Мне еще не сделали предложение руки и сердца. Мой новый мужчина помогает мне во всем. Нравится, что он не лезет в мою работу».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения