Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотела идти вечером домой»

В 2013-ом звезда Comedy Woman вышла замуж за иорданского красавца Раед Бани. Через два года артистка подарила ему долгожданного сына Давида, однако семейное счастье продлилось недолго. Мужчина стал мучить Ангарскую ревностью и часто устраивал скандалы.

9 сентября 2020 03:30024 851
Надежда Ангарская: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотела идти вечером домой»
Надежда Ангарская

Надежда Ангарская познакомилась с Раедом Бани в Интернете. Через три месяца активной переписки поклонник предложил звезде прилететь к нему на родину — в иорданский Амман. Эффектный брюнет сразу познакомил ее с семьей и очаровал манерами. «Я вообще, когда за него замуж выходила у меня была четкая уверенность, что я рожу ребенка и все у нас будет круто», — вспоминала она.

Однако вместо счастливой семейной жизни артистка погрузилась в пучину домашнего насилия. Раед оказался настоящим тираном, который маниакально следил за ее социальными сетями и общением с другими мужчинами.

«Он был жутко ревнивый. Это невозможно с моей профессией. Я выхожу на сцену — на меня смотрят люди, вокруг танцоры, музыканты, администраторы, агенты, продюсеры. Хочешь не хочешь рядом мужчины и ревновать к каждому — просто бред. Это был ежедневный вынос мозга. Раз в неделю стабильно скандал. Он меня мог ночью разбудить и спросить: «Что это за фото в Instagram?» (запрещенная в России экстремистская организация) Я считаю, это проблема нездоровой головы».

Надежда Ангарская: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотела идти вечером домой»
Супруги развелись осенью прошлого года

Ко всему прочему Бани взвалил на избранницу решение финансовых вопросов. Супруг даже не мог выполнять мужские обязанности по дому, артистке приходилось обращаться к мастерам. Постепенно Ангарская начала страдать от накопившихся хлопот.

Как сейчас живут бывшие участницы шоу Comedy Woman

«Я считаю правильным, что женщина дома готовит, но, когда у тебя ребенок, муж не работает, еще и квартира небольшая была — это просто какой-то ужас. Я сходила с ума. Иногда я просто ехала домой и думала: «Господи, я не хочу туда. Сейчас опять начнется вот эта ковырялка в мозгах», — откровенничала звезда в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Надежда Ангарская: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотела идти вечером домой»
Ангарская не запрещает отцу общаться с ребенком

Кошмар продолжался пять с половиной лет. Все это время артистка надеялась, что возлюбленный одумается, однако тирания продолжалась. Личные проблемы стали сказываться и на профессии. «Меня нельзя было трогать. А с телевизора видно, когда человек — комок. Каждый зритель должен понимать, что она играет для него, а я расслаблялась, когда забывала, что замужем», — признавалась Надежда.

Тем не менее звезда не хочет оскорблять бывшего избранника, с которым развелась в прошлом году. Сейчас Ангарская воспринимает его, в первую очередь, как отца их сына Давида и хочет, чтобы ребенок общался с обоими родителями. «Семейная жизнь — было испытанием. Меня вывести было очень тяжело, я такой камень стала», — говорила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения