Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская получила ключи от квартиры, выигранной в «Последнем герое»

Звезда Comedy Woman принимала участие во втором сезоне телепроекта. По его завершении Ангарской сообщили, что она выиграла квартиру. Сегодня Надежда наконец-то приехала смотреть свое новое жилье.

5 августа 2020 00:00014 357
Надежда Ангарская получила ключи от квартиры, выигранной в «Последнем герое»
Надежда Ангарская

В финале «Последнего героя» Ангарская обошла соперников-мужчин и по праву была признана лидером проекта. А сегодня она наконец-то оценила полученную награду.

«Из-за пандемии момент получения ключей постоянно переносился, но вот они у меня в руках! Повторюсь в своем признании в любви к телеканалу ТВ-3, ко всем, кто создавал и создает невероятное шоу «Последний герой». И, конечно, спасибо все тем, кто верил в меня с самого начала и до конца! Спасибо моей маме, друзьям, моему сыну! Верьте в себя, свои силы — особенно сейчас. Не бойтесь мечтать, начинать что-то новое, почаще выходите из зоны комфорта. И все обязательно получится! И соглашайтесь на любые авантюры, которые вам дарит судьба. Потому что второго шанса может не быть!» — отметила Ангарская.

Надежда Ангарская получила ключи от квартиры, выигранной в «Последнем герое»
Надежда Ангарская в новой квартире

В сторис Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Надежда показала коридор, который ведет к входной двери ее новой квартиры. Правда, показывать то, как все обустроено внутри, Ангарская не торопится. Но в распоряжении «СтарХита» оказался снимок, сделанный звездой на кухне. Судя по всему, интерьер апартаментов выполнен в стиле минимализма.

Напомним, что Ангарская сейчас одна воспитывает сына — около двух лет назад она развелась с мужем, уроженцем Иордании Раедом Бани. Время от времени юмористка и ее экс-супруг встречаются, чтобы папа мог увидеть маленького Давида.

Надежда Ангарская о том, что осталось за кадром «Последнего героя»

«Я не прекратила общение с бывшим мужем. Ребенок должен знать своего отца, поэтому я не препятствую их разговорам: он звонит ему, пишет мне, спрашивает, как дела. Ребенок даже ходил к отцу ночевать, пока не было самоизоляции. В ноябре летали на родину папы Давида. Я «за» их общение», — делится Ангарская.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения