Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ангарская: «Сын спрашивает: «Почему вы с папой не живете вместе?»

Надежда Ангарская развелась с Раедом Бани в 2019 году. Ради сына актриса сумела сохранить с экс-мужем дружеские отношения. Звезда Comedy Woman не скрывает, что наследник всегда скучает по отцу и с нетерпением ждет с ним встреч.

8 февраля 2021 01:0006 928
Надежда Ангарская: «Сын спрашивает: «Почему вы с папой не живете вместе?»
Надежда Ангарская

38-летняя Надежда Ангарская не раз отмечала, что она не препятствует общению бывшего супруга с пятилетним сыном Давидом. По словам актрисы, Раед Бани часто приезжает к наследнику.

«Мы видимся. Неделю назад виделись. Он сейчас живет в Подмосковье. Периодически сын спрашивает: «Почему вы с папой не живете вместе?» А я не знаю, как ему объяснить, что мы с папой можем дружить, а жить не можем. В последнее время Давид начал задумываться об этом. Как-то сейчас вдруг начал говорить мне: «У нас же есть комната, пусть папа там живет, а мы в другой будем», — призналась артистка в программе «Однажды...» канала НТВ.

Надежда Ангарская: «Сын спрашивает: «Почему вы с папой не живете вместе?»
Звезда Comedy Woman не препятствует общению сына с отцом

Как отметила Надежда, кто-то ей и вовсе сказал, что ребенку не стоит постоянно видеться с родителем, который живет отдельно, чтобы не травмировать психику. «Я не знаю… Может, это отговорка для тех, с кем папа не хочет встречаться? Я жила в полной семье, поэтому у нас модель, что есть и отец, и мама», — добавила звезда Comedy Woman.

Надежда Ангарская: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотела идти вечером домой»

К слову, Ангарская без проблем может оставить сына с экс-мужем. Только вот за границу актриса ребенка с Раедом Бани ни за что не отпустит. «Надо бы отправлять, но не отправлю Давида с отцом. Можно отправить и не дождаться. Все равно бывший супруг — иностранец, он родом из Иордании. Боязно и опасно. Это будет глупый поступок», — объяснила Надежда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения