Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Бабкина: «Евгений Гор – старик, а я заметно помолодела»

Певица уже 16 лет живет в гражданском браке с Евгением Гором. Пару не смущает значительная разница в возрасте и мнение окружающих на этот счет. Надежда Бабкина отметила, что чувствует себя моложе рядом с избранником.

17 апреля 2019 15:40095 618
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Источник:
Legion-Media

Артистка счастлива с 39-летним Евгением Гором. Ранее поклонники Надежды Бабкиной сомневались в прочности отношений певицы с композитором, но за годы влюбленные доказали, что искренни в своих чувствах. Друзья Бабкиной уверены: пара давно примирилась с недостатками друг друга и стала единым целым.

В последнее время окружающие все чаще рассуждают о том, как сильно изменилась внешность Евгения. Поначалу поклонники говорили, что Бабкина могла найти более зрелого жениха, но теперь 30-летняя разница влюбленных в возрасте стала менее заметна. Пользователи Сети неоднократно комментировали фото композитора, отмечая, что он рано постарел, поседел и поправился.

Об отношениях Надежды Георгиевны с Гором заговорил и Александр Васильев. В новом выпуске «Модного приговора» началась дискуссия на тему неравных браков. У главных героев программы разница в возрасте составила 21 год, в связи с чем историк моды подчеркнул, что это не так много.

«Есть покруче! Вот у Надежды такое было и у меня. Раньше-то была разница, а сейчас она уже незаметна», — сказал Васильев.
Поклонники заметили, как постарел избранник Надежды Бабкиной
Поклонники заметили, как постарел избранник Надежды Бабкиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бабкиной не понравилось, как телеведущий отозвался о ее избраннике в прошедшем времени. Она отметила, что любовь есть и продолжается уже 16 лет. «Сейчас разницы нет. Он стал стариком, а я помолодела», — пошутила певица.

Несмотря на гармонию в отношениях, Надежда Бабкина и Евгений Гор так и не поженились. Артистка давно объяснила свою позицию: певица не желает вносить изменения в существующий порядок вещей. Штамп в паспорте, по мнению влюбленных, может все испортить. «Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютно вольной птицей», — делилась звезда.

Надежда Бабкина ездила с возлюбленным в Дубай
Надежда Бабкина ездила с возлюбленным в Дубай
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бабкина по-прежнему выступает с коллективом «Русская песня», а недавно приняла участие в концерте в Новосибирске в честь юбилея местного народного хора. Евгений Гор гордится успехами гражданской супруги и часто ездит с ней на мероприятия. Пара не забывает и об отдыхе: вместе влюбленные путешествовали по Арабским Эмиратам, провели в узком кругу друзей новогодние каникулы и планируют чаще проводить время за городом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения