Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Кадышева: «Муж любуется мною каждый день! С утра до вечера говорит: «Какая ты у меня хорошая»

Преображение Надежды Кадышевой вызвало бурную реакцию среди ее поклонников. Артистка призналась, что очень довольна тем, как она выглядит сейчас.

17 декабря 2021 06:30052 562
Надежда Кадышева: «Муж любуется мною каждый день! С утра до вечера говорит: «Какая ты у меня хорошая»
Надежда Кадышева

На днях Надежда Кадышева выступила вместе с ансамблем «Золотое кольцо» на 60-летии Кремлевского дворца. Выглядела артистка безупречно: поклонники обратили внимание на то, что Кадышева похудела и сменила стиль. Она отказалась от нарядов в народном стиле, отдав предпочтение элегантному пальто с розовым воротником. На сцене же она выступала в платье цвета фуксии.

Общаясь с журналистами, Кадышева призналась, что в восторге от своего нового образа. «Я очень рада переменам, которые со мной произошли, счастлива просто. Муж Александр Григорьевич любуется на меня каждый день, с утра до вечера! Говорит: "Какая ты у меня хорошая!» — похвасталась Кадышева.

Брак Кадышевой и Александра Костюка можно по праву назвать эталонным. Супруги вместе уже более 35 лет, и за это время они ни разу не давали повода усомниться в своих чувствах. В интервью певица неоднократно рассказывала, что именно муж поддерживает ее в любых сложных ситуациях. Влюбленные не только живут, но и работают вместе. Однако даже творческий процесс не способен их рассорить.

Кадышева уверена, что любимая работа позитивно влияет на ее внешний вид. Также свое значение имеет и образ жизни. «Очень много хожу пешком, делаю зарядку, вот и все. Сейчас новое время, новые эмоции, и вообще у меня в жизни очень много нового. Поэтому я так изменилась», — поделилась звезда.

В последние годы у Кадышевой не выходило громких хитов. При этом артистка никогда не страдала из-за дефицита работы. У нее есть верная армия поклонников, которая следит за всеми релизами ансамбля «Золотое кольцо». В интервью для издания «Дни.ру» артистка призналась, что готовит еще немало творческих сюрпризов для слушателей. Сейчас ее переполняют идеи, которые только и ждут своего воплощения.

Фото: PhtoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения