Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надеялся получить поддержку семьи после страшного ДТП: Гарри разочарован поведением отца и брата

Авария, которую спровоцировали Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорке, получила широкую огласку в СМИ. По словам друзей принца, пара шокирована событиями и по-настоящему напугана.

22 мая 2023 02:3089 606
Надеялся получить поддержку семьи после страшного ДТП: Гарри разочарован поведением отца и брата
Принц Гарри

Многие пользователи Сети отметили, что происшествие напомнило Гарри о трагедии, случившейся с его мамой в Париже. Как отметили друзья принца, домыслы публики — полная правда. «Этот опыт был ближе всего, что я когда-либо чувствовал к пониманию того, что произошло в трагическую ночь смерти моей матери», — говорил он им.

Муж Меган будто снова окунулся в то время, когда не стало Дианы. Если тогда с ним рядом была семья, хоть Чарльз довольно холодно относился к наследникам и не поддержал их должным образом, то сейчас пугающий момент он проживает сам — все-таки Гарри нужно заботиться о состоянии супруги и детей.

Надеялся получить поддержку семьи после страшного ДТП: Гарри разочарован поведением отца и брата
Британцы считают, что Гарри наживается на ЧП

Поэтому герцог Сассекский надеялся на сплочение семьи в трудный момент. Видимо, он представлял себе, что Карл и Уильям забудут о его откровениях, распространенных по всему миру.

Однако теплой реакции сын короля, разумеется, не получил. «Понятно, что отсутствие личного контакта, а также отказ Букингемского дворца публично признать или прокомментировать инцидент, расстроили пару, которая, как предположили друзья, возможно, надеялась заручиться большей поддержкой, особенно на личном уровне», — передает британская газета The Telegraph.

Напомним, супруги попали в ДТП 16 мая. Они выехали после премии, а следом за ними — многочисленные папарацци. Предполагается, что представители прессы гнались за герцогами два часа, и в итоге произошла авария. «Это неустанное преследование, длившееся более двух часов, привело к многочисленным столкновениям с участием других водителей на дороге, пешеходов и двух сотрудников полиции Нью-Йорка», — утвердил представитель принца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения