Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надин Серовски: «Говорили, перед Новым годом мы с мужем должны сойтись. Ждем!»

В ноябре Надин и Никита Серовски объявили о расставании. Пара разводится без скандалов и интриг — все ради двоих маленьких детей. Поклонники супругов до сих пор не верят в их разрыв и надеются, что кумиры изменят свое решение.

24 декабря 2021 21:01010 232
Надин Серовски: «Говорили, перед Новым годом мы с мужем должны сойтись. Ждем!»
Надин и Никита Серовски

Надин отреагировала на слухи о якобы фейковом разводе ради пиара. По словам звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), они с мужем Никитой никого не обманывали, и официальное расторжение брака действительно не за горами.

«Перед разводом круто побеседовали с мужем. Я подумала: «Почему мы раньше так не общались?». Но все решено. Люди говорили, что перед моим днем рождения мы должны развестись, а перед Новым годом — сойтись. Ждем!» — съехидничала брюнетка.

О причинах распада семьи Серовски умолчала. Лишь отметила, что союз невозможно спасти. «Последний год были качели. Мы чинили, пытались, старались. Жили вдвоем, никого в наших отношениях не было. Не могу сказать насчет денег… насчет того, какую роль они сыграли. Причин очень много, но ковыряться в какой-то жиже не буду — это дно», — заявила 27-летняя Надин в You tube-шоу «Детали».

Надин Серовски: «Говорили, перед Новым годом мы с мужем должны сойтись. Ждем!»
Пара воспитывает двоих детей

К слову, не только Надин, но и Никита не собирается выставлять напоказ «грязное белье». В личном блоге мужчина лаконично подчеркнул, что его красивая история любви с женой просто подошла к концу.

«У нас с Надей больше ничего, мы разошлись. И все... Здесь не хочу ничего разжевывать, искать, кто прав, кто виноват. Она осталась в той квартире. Я в другой квартире. Девятилетняя история подошла к своему завершению», — делился Серовски.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения