Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Надо тряхнуть стариной»: певица Слава похвасталась подтянутой грудью в полупрозрачной ночнушке

Певица Слава продолжает радовать поклонников откровенным контентом. На этот раз она опубликовала видео, в котором показала свою сексуальную грудь.

27 сентября 2021 18:35053 605
«Надо тряхнуть стариной»: певица Слава похвасталась подтянутой грудью в полупрозрачной ночнушке
Певица Слава

41-летняя певица Слава неожиданно спровоцировала громкий скандал. В YouTube-шоу «Текила Boom» артистка назвала Ксению Собчак антисексуальной, что, разумеется, вызвало негативную реакцию у телеведущей. Когда блондинка усомнилась в привлекательности самой Славы, звезда решила доказать обратное. Сначала она похвасталась пятой точкой, а теперь опубликовала видео, в котором нахваливает свою грудь.

«Плавно переходим наверх и понимаем, что пора тряхнуть стариной. После моего предыдущего поста мне предложили сняться в одном из самых топовых эротических журналов. Я думаю согласиться. Буду сидеть в старости и смотреть, какая мамуля была секси в уже уважаемом возрасте», — заявила Слава.

Видео артистки вызвало неоднозначную реакцию. Некоторые поклонники похвалили Славу за смелость, а другие наоборот осудили за слишком откровенный контент. «Вы, конечно, в отличной форме. Но зачем такую пошлось публиковать?»; «Выглядит вульгарно. Была о вас лучшего мнения»; «Слава, вы прекрасны. Просто шикарная женина», — делились мнениями подписчики звезды.

Слава никогда не стеснялась демонстрировать свои сексуальные формы. Первые клипы артистки были довольно откровенными, да и сейчас она регулярно публикует контент с эротическим подтекстом. Старшая дочь певицы Саша Морозова тоже не из робкого десятка: девушка обожает фотосессии в стиле «ню».

На любую критику в своей адрес Слава реагирует с юмором. Звезда уверена, что находится в прекрасной форме, поэтому намерена и дальше это демонстрировать.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения