Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наказание за измены? Почему у Аллы Иошпе и Стахана Рахимова так и не появились общие дети

Вот уже более 60 лет Алла Иошпе и Стахан Рахимов вместе не только на сцене, но и в жизни. За это время супруги так и не стали родителями, о чем порой очень сожалеют. Что же стало тому причиной?

29 января 2021 12:30024 981
Наказание за измены? Почему у Аллы Иошпе и Стахана Рахимова так и не появились общие дети
Стахан Рахимов и Алла Иошпе

В 60-х Алла Иошпе и Стахан Рахимов начали выступать вместе. Артисты так проникновенно пели о любви, что зрители стали подозревать об их романе. Творческий дуэт звезд на самом деле перерос в семейный.

«Я не разлучник, у меня тоже были жена, дочь, — подчеркнул 83-летний Рахимов на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Понимаете, бывают такие вещи, которые объяснить невозможно. Когда мы встретились и начали петь вместе, то все, что было вокруг нас, просто не имело значения. Да, Алла была замужем, я — женат, но нам было все равно! Мы даже получали записку от слушателей, в которой было написано: «Вы поете так, будто зрительный зал вам мешает».

Наказание за измены? Почему у Аллы Иошпе и Стахана Рахимова так и не появились общие дети
Звезды советской эстрады счастливы вместе более 60 лет

Влюбленные мечтали об общих наследниках, но детская травма Иошпе (в юности артистка серьезно повредила ногу, после чего начался сепсис, — прим. «СтарХита») негативно сказалась на ее здоровье, и певица смогла родить лишь единожды — в предыдущих отношениях у нее появилась дочь Татьяна.

«Но я не переживала. У нас настоящая любовь, крепкий брак. Никто никому условий в совместной жизни не ставил. Жалко, что не получилось, конечно, общих детей. Но мы счастливы вдвоем, с дочками, внуком, правнуками. Я считаю, что наша жизнь удалась», — признается Алла Яковлевна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения