Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Налоговая заблокировала счета Алеси Кафельниковой

Кажется, проблемы с запрещенными веществами остались у Алеси Кафельниковой в прошлом, теперь у модели возникли трудности в делах финансов. Сегодня стало известно, что счета дочери прославленного теннисиста заблокированы налоговой службой.

2 декабря 2020 10:30012 476
Налоговая заблокировала счета Алеси Кафельниковой
Алеся Кафельникова

Причина санкций со стороны фискальных органов — неуплата моделью налогов. Вот только почему 22-летняя Алеся уклонялась от обязательств перед государством — остается только догадываться.

Серьезные проблемы с законом возникли и у папы девушки, прославленного теннисиста Евгения Кафельникова. Налоговой пришлось прикрыть основанную им три года назад Академию тенниса из-за «предоставления недостоверных сведений». Евгений Александрович прокомментировал ситуацию, подчеркнув, что обстоятельства произошедшего находятся на стадии выяснения.

К слову, недавно Кафельников планировал открыть еще одну школу тенниса, но пока не реализовал задумку. Виновата ли в этом пандемия — тоже загадка.

Налоговая заблокировала счета Алеси Кафельниковой
Евгений и Алеся Кафельниковы

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения