Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нам не надо платить, чтобы вас презирать»: подписчики жестко отреагировали на слова Пугачевой о тварях

Примадонна продолжает ругаться с хейтерами, сидя в Израиле. В этот раз Алла Борисовна посчитала, что кто-то оплачивает статьи, очерняющие нее. Некоторые подписчики жестко высказались по этому поводу.

7 декабря 2022 14:008890 082

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева | www.starhit.ru
Алла Пугачева

Недавно в Сети появилась новость о том, что Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин* продают билеты в свой замок в деревне Грязь, а полученные средства переводят в поддержку Украины… По всей видимости, эта информация возмутила певицу, и она решила, что против нее идет борьба в России.

«Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все. Всем привет!» — написала 73-летняя звезда в личном блоге, разместив домашний кадр.

Алла Борисовна считает, что против нее идет заказная травля
Алла Борисовна считает, что против нее идет заказная травля

Многие пользователи Сети поддержали артистку, но нашлись те, кто решил, что она переходит границы, оскорбляя людей публично.

«Нам не надо платить, чтобы презирать вас!»; «Всю жизнь курила, пила, меняла мужей как перчатки. И вот эту даму надо уважать?!»; «Эту женщину я точно не буду приводить в пример своим детям»; «Какой ужас, Алла! И раньше с пренебрежением относилась к вам. Теперь вы показали истинное лицо», — негодуют некоторые.

Напомним, несколько месяцев назад Алла Пугачева с детьми получила израильское гражданство. Певица уверяет, что счастлива даже несмотря на частое отсутствие рядом супруга Максима Галкина, активно ведущего гастрольную деятельность по всему миру.

«Мне жаль, что Алла Борисовна уехала, мы с ней давно знакомы, у нас сложились нормальные отношения. Хотя я ее понимаю — она уехала к своему мужу. Но, по крайней мере, Пугачева, в отличие от него, ничего такого негативного не говорит», — делилась по этому поводу коллега Примадонны по большой сцене, певица Татьяна Буланова.

Комментарии88
под именем
  • Гость
    01:37 14.01.23
    Это так страшно - не иметь Родины. Кажется, что эти все понауехавшие не понимают до конца, что игры закончились. Не то время, чтобы шутки шутить. Вот и дошутились до того, что дороги назад может и не быть. Лермонтов писал про "тучки небесные", у которых "нет... родины, нет... изгнания" - это про них. Предателями не назвать. Они сами у себя украли Родину. А теперь кидают комья грязи из Израиля и доказывают нам, что им там хорошо. Да ради бога. Но счастливый человек никогда не закидывает грязью других и никому ничего не доказывает. Счастливы - пожалуйста. Но что же тогда столько злости? И на кого? На людей, которые несли им деньги за концерты. И теперь на эти деньги они живут Там, обгаживая всё, что осталось Здесь. Ни совести, ни чести. Я не думаю, что у них заболит душа по Родине. Родины нет у них. Души тоже.
  • Гость
    18:03 13.12.22
    Лукавишь,Алла Борисовна
  • Гость
    17:21 13.12.22
    У каждого времени свои нравы и каждому овощу- своё время. Любовь прошла,цветы увяли. И. Алла, не исключение. Слава нуждается в земном притяжении.
  • Гость
    10:40 10.12.22
    Уважаемая и любимая Алла П ! Не нужно обращать внимание на злые комментарии хейтеров! Мы помним и восхищаемся вашим талантом ! Нас миллионы , а озлобленных ( непонятно , почему они злятся ) ,какая то небольшая кучка ! Ну пусть тысяча ,или чуть больше ,а нас , ваших поклонников, миллионы !! Да ,да !миллионы ! Талант вне политики !
  • Гость
    01:24 09.12.22
    Боже мой, вразуми тех, кто так плохо думает и у кого нет совести для гадостей о Великой певице Алле Пугачевой. Сколько можно трепать ее имя? Вы брызжете слюной и завидуете ее успехам, вам же будет хуже. Остановитесь и свою семью берегите!🙏
  • Гость
    00:26 08.12.22
    Да забыть уже о ней пора. Только лишнее внимание
  • Гость
    00:22 08.12.22
    Когда Высокому задали вопрос про СССР,он им верно ответил,что у него есть вопросы к своей стане,но разговаривать об этом он будет не с ними!Алле бы у него поучиться,но поздно!Мудрость уже должна была придти.....
  • Гость
    00:11 08.12.22
    Алла Борисовна, вы человек в годах и не вправе оскорбоять россиян. Вам не личит. Россия вас вскормила, дала вам путёвку в жизнь, а вы россиян превращаете в быдло. Нехорошо так.И все потому, что у вас миллионы, и вы от избытка денег, свернули не на ту дорожку. Если бы вы жили от получки до получки, вы бы ценили жизнь и народ, который живёт в России. А с этими деньгами вы просто скурвились. Поэтому вы стали подразделять народ на высшую категорию и низший класс. А отсюда и нелюбовь к россиянам и к Родине. А Родина у нас одна. У вас здесь похоронены ваши предки. Тоска по Родине вас рано или поздно загложет. Вы вспомните все, когда ощутите тоску, когда на душе будут кошки скрести, а вы не сможете обнять русскую березку и прийти на могилку к своим родственникам. Вы ведь немолодая, сколько вам осталось в этой жизни. Чужое- есть чужое, свое- есть свое. Мне вас очень жаль.
  • Гость
    19:07 07.12.22
    Алла Борисовна, я лично вас любила, люблю и буду любить!!! Люди опомнитесь откуда в вас столько зла и желчи? Просто вы прозябаете сами, ничего не добились в своей жизни, а если человек своим трудом и талантом построил свою жизнь то поэтому вас и гложет злоба, Алла и Максим своим трудом добились, заработали , а не ограбили вас.Мне вас жаль.
  • Гость
    17:47 07.12.22
    Люди! Остановитесь! В кого вы превращаетесь? Каждый проживает свою жизнь